Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Лиепайчане обрабатывают итальянские документы  (17)

Ключевые слова бизнеc

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 16.03.2012 16:40 Сообщить

    БББ

    Ага, там людям надо платить человеческую зарплату, а здесь можно минималкой отмахаться

  • 16.03.2012 16:49 Сообщить

    ls1

    Skoljko chasov nuzhno rabotatj v denj? i kakaja oplata v mes? Skoljko vihodnih?

  • 16.03.2012 17:07 Сообщить

    ~delete~

    Слышал что оплата хорошая, но долго там людей не держат полгода - год. Зачем Итальянцы с одних квитанций перебивают в другие, слегка меняя показатели ? не ужели в Италии нельзя было найти таких же безработных ? Темная контора, но платят

  • 16.03.2012 17:44 Сообщить

    Упс!

    странное какое-то предприятие...похоже на стирку-отмывку...

  • 16.03.2012 20:30 Сообщить

    итшник

    Анатолий Гласман чтоб тебе пусто было

  • 16.03.2012 20:59 Сообщить

    mellkusik

    Pridurki,normal kantora

  • 16.03.2012 21:26 Сообщить

    бизнес

    Уже открытки делали - быстро кончилось, а радости сколько было, так и здесь не надолго, вложения в бизнес минимальны, собрали компьютеры и свалили, а 100 человек на биржу. Все это блеф, лучше-бы традиционное производство поддерживали, а то скоро рыбу не будем ловить и перерабатывать . Кстати это последнее из пищевки осталось, все остальное погубили.

  • 17.03.2012 12:19 Сообщить

    vt

    Uzh vesj prekrasnij bamond Gorodka i Tosmare sobrala eta kantora )))))))

  • 17.03.2012 12:58 Сообщить

    dadada

    Да, там самые "СЛИВКИ" общества уже собрались

  • 17.03.2012 14:27 Сообщить

    lazer

    Ого мелкий....читал ,что ли научился. Судя по таким работникам итальянцы потом разобраться не могут в документах!!))))))))))я в шоке

  • 18.03.2012 13:38 Сообщить

    ssuns

    Ну да, лет 5 там поработать и без очков уже и зад не сможешь подтереть...

  • 18.03.2012 18:22 Сообщить

    ро

    работа нормальная,и платят хорошо,всем бы такую работу-не надо бы в Англию в рабы!

  • 19.03.2012 14:35 Сообщить

    vt

    Tak kak tam rabotajut ... skoree rabi tam eti rabotniki... v halatah etih kak zombirovannie ljudi stuchat po klaviature :D

  • 19.03.2012 16:45 Сообщить

    Коля

    ребята, в клинику вам пора.

    1. платят относительно хорошо. (для нашего города)

    2.зрение - раб день короткий, обед 2 перерыва. очки оплачивают/

    3.сверхурочные оплачивают в двойне.

    4.отношение не как к рабу.

    5.лучше протереть халат чем свою кофту.

    6.зомби - да, но а хули, лучше наверно на гидролате цилиндры ворочить или варить по колено в говне... а не, лучше зимой на фасаде работать или на металлурге арматуру вязать.

    p.s. долго на такой работе тяжело проработать. а вот пережить кризис или

  • 22.03.2012 00:53 Сообщить

    мм

    Для Итальянцев это предприятие перспективно на 100%, а вот для тех ребят, что тупо стучат по клавиатуре только одна НАДЕЖДА:"как бы не выгнали, ато ведь после этого стучания по клавиатуре только на Металлурге арматуру вязать"

  • 24.03.2012 10:41 Сообщить

    мм!

    Можем и не только по клаве настучать!

  • 09.04.2012 21:19 Сообщить

    why

    pochemu v info etoj firmi ukazan toljko telefon i nikakoj pochti ,e-mail ih domashnaja stranica?

    interesno kakim obrazom mozhno ustroitsa tuda?

+ просмотреть все Осталось символов: 500