Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+5°C
Ветер: DA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Лиепайчане в Китай будут экспортировать вату  (10)

Ключевые слова iCotton | производство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 05.10.2017 11:16 Сообщить

    Эдуард Суровый

    Во, китайцы дают...Распорол пуховик -вот тебе и вата и пух. себе Раз купил пуховик китайскый
    И вышел в нём на улицу гулять.
    Пришел домой и снял я пуховик китайскый,
    И что увидел я? Что увидел я? Что увидел я?
    - Что?
    Весь в пуху я, весь в пуху я,
    Весь в пуху я, весь в пуху я!
    В пуху я!

  • 05.10.2017 11:51 Сообщить

    Карлик Злобный

    Ну да, если получится-будет круто,но слабо верится..Хотя один вагон чего-нибудь продать в Китай-мечта многих в Лиепае)))

  • 05.10.2017 14:07 Сообщить

    Манежный дух

    Ну всё прошай зарплата,за мелкие гроши сбыт и соответственно зарплата ниже плинтуса!

  • 05.10.2017 18:03 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    В Китае из этой ваты сделают майки и вернут на родину )))

  • 05.10.2017 20:49 Сообщить

    страна успехов

    Что такое контейнер? ни че го. Ну если хоть что то выигрывают то хорошо.Ведь мы в гейропе и Китай ближе и выгоднее чем далёкая Россия.

  • 05.10.2017 23:25 Сообщить

    ахаха

    самый прикол,а в аптеках у нас продают китайскую.

  • 08.10.2017 20:43 Сообщить

    Узник iccoton

    Уважаемый господин Биньковский,а кто работать будет на вашем новейшем оборудовании?Рукожопые с хуторов?

  • 09.10.2017 16:11 Сообщить

    узнику азкабана

    не-е,тебя позовут,умничку городскую.

  • 13.10.2017 17:59 Сообщить

    Север 77

    А гаражи Север -77 под снос пойдут..... завод надо расширять.....

  • 13.10.2017 18:03 Сообщить

    Icotton снова приглашает на работу

    Добро пожаловать работать за минималку, как раб по 12 часов в день.

+ просмотреть все Осталось символов: 500