Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+6°C
Ветер: A 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Лиепайчане в Огре открыли ресторан  (13)

Ключевые слова чили пица

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 01.01.2009 23:17 Сообщить

    irocka

    ага,ежедневно!а подумали,что кризис и огре коснется,там народу и живет-то полтора человека. и цены сейчас опять взлетят,хочется глянуть,как там угощаться будут толпы...

  • 02.01.2009 09:09 Сообщить

    ник

    6 клиентов , я еще поверю !!!

  • 02.01.2009 16:07 Сообщить

    РЫБА

    8 ЛАТ ПИЦУ ЗАКАЗАЛ----ПОШЛИ ОНИ НАКУЙ!

  • 02.01.2009 18:04 Сообщить

    mortal

    Da prikoljno 600 4elovek?? Bil ja tam v Ogre.. Malenjkij gorodok. Nu esli toljko s Rigi budut priezatj))))

  • 02.01.2009 22:18 Сообщить

    .....

    Было бы нерентабельно, не открывали бы!

  • 02.01.2009 22:35 Сообщить

    axeles9

    Galimoe zavedenie.Mne prinesli bludo v katorom bil volos.

  • 03.01.2009 12:26 Сообщить

    P

    A ziteljam Liepai chto ot etogo?

  • 03.01.2009 13:42 Сообщить

    gh

    pustj zrut etu ebaalu potomu kak liepaevke uze nazralisj testom

  • 03.01.2009 14:24 Сообщить

    пицемастер

    10 лет езжу на заработки в германию,не супер спец,но шеф доволен.так вот самая крутая пицца-xxl frutti di mare,типа-дары моря, самая большая по размеру,наверное 60 см в диаметре-9евро!!!!но в латвии - полный песец!!!!!!!!!!

  • 03.01.2009 15:47 Сообщить

    лот

    Мне кажется в эту ""Чили пицца" ходят только одни идиоты,за такую лепёшку столько платить это надо быть идиотом!!!

  • 03.01.2009 16:25 Сообщить

    страна

    такая есть еще где в мире ?

  • 04.01.2009 11:00 Сообщить

    Хитрый барыга.

    Отличная душевая для отмывания всяких ворованных и грязных денег. А качество пиццы значения вообще не имеет.

  • 07.01.2009 15:53 Сообщить

    dk

    ja voob6e ezzhu v palangu v jozus pohavatj, 4ili uze nadoelo!

+ просмотреть все Осталось символов: 500