Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. июля

Именины: Aleksejs, Aleksis

Лиепайский порт за 11 месяцев перевалил на 13,8% грузов больше  (12)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 14.12.2018 14:37 Сообщить

    Alien

    Рекорды бьём как яйца в смятку!
    Почёсывая босу пятку...

  • 14.12.2018 14:53 Сообщить

    KO KO KO

    Kruglij god rastjot, skoro Rotterdam obgonim

  • 14.12.2018 16:24 Сообщить

    Ага

    довел Путин Россию, при совке зерно покупали , теперь продают

  • 14.12.2018 17:39 Сообщить

    opa

    Каждый день на лиепайнеках позитивчик. Главно не унывать.

  • 14.12.2018 17:46 Сообщить

    лес идет с нами

    Можно конечно, но совершенно лень, ворошить написанное об этом в этой-же газете. Постоянно пишут об увеличениях. То на немного, то на побольше. Вот бы сложить все. Просто, чисто математически ! Наверное, потом, так смешно будет ... Наверное, увеличение уже на 500 процентов пошло ! Наверное все краны в порту истерлись и рельсы поплющились.

  • 14.12.2018 18:08 Сообщить

    Лес идёт идёт далеко

    Статистика однако, на войне как на войне , потери противника на два порядка больше выпущенных по нему пуль

  • 15.12.2018 07:32 Сообщить

    для 14.12.201817:46

    Ну вообще-то, так и есть. В 1997 году,когда Сеск стал мэром в первый раз, оборот в порту был 2млн тонн, сейчас 7 млн тонн - прирост 500%.

  • 15.12.2018 10:41 Сообщить

    экономический рост

    утром я навалил на 7% больше.

  • 15.12.2018 10:44 Сообщить

    мощный перевал

    Даже не сомневаюсь что через какое то время закрома от процентов рухнут и грузы просто высыпятся на Калпака до самой Круму. От такого стремительного грузооборота это не мудренноИ верно подметили что с повышением каждый месяц в % это уже давно за 500 завалило и судя по всему это не предел..

  • 15.12.2018 17:21 Сообщить

    Мина

    Возвращались с Риги , стояли на переезде Поезд с порта в километр наверное Конца и края не видео было Не фига себе А все Россию хают

  • 15.12.2018 20:35 Сообщить

    9999

    Даёшь 1000% прироста каждый месяц.! Слабо?

  • 16.12.2018 18:49 Сообщить

    Балагуp

    Сколько же Дюймовочек можно прокормить этим зерном !

+ просмотреть все Осталось символов: 500