Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. апреля

+12°C
Ветер: DA 5.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Лиепаю ждут новые вагоновожатые, мост и низкопольные трамваи  (33)

Ключевые слова трамвай

  • Комментарии (33)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (33)

  • IP: **.***.***.40 29.08.2018 17:02 Сообщить

    Вася

    Значит не все так плохо в Лиепае.А то почитаешь форум так и думаешь что вся Лиепая в руинах ан нет город развивается не так быстро как хотелось но в норме.Рад за новых вагоновожатых. Удачи вам.

  • 29.08.2018 17:22 Сообщить

    Надеюсь

    Лиепаю ждут новые головы, до которых дойдет, что трамвай самый нерентабельный, шумный и занимающий часть проезжей части транспорт, которому подавай замену проводов и рельс. Вы удивитесь, но есть другие виды транспорта (втч электрического) которому все это не нужно.

  • 29.08.2018 17:35 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Непонятно сколько же лет новоиспеченной вагоновожатой,если она уже имеет стаж 42 года.

  • 29.08.2018 17:39 Сообщить

    Ааа

    Из 10 вагоновожатых работу получат только 2, этот город вымирает однозачно!

  • 29.08.2018 18:41 Сообщить

    избиратель

    в стокгольме транспорт ездит по трамвайным путям

  • 29.08.2018 20:33 Сообщить

    интересно

    А новый мэр, к примеру, Лиепаю не ждет ? Новые депутаты, не ожидают ? Снятие ненужных светофоров, снос ,,круговых,, и островков ,,безопасности,, , дорожных загогулин, не ждет Лиепаю ? Вот, как думается ? Как кажется ?

  • 29.08.2018 20:49 Сообщить

    Balagur

    Омела, если эта вагоновожатая принимала участие в военных действиях и ей стаж шел год за три...то ей может быть....сколько угодно лет. А может еще где есть скидки, где год за пять, или за десять. История об этом умалчивает... обычно.

  • 29.08.2018 20:54 Сообщить

    Balagur

    Про нерентабельность трамвая - это вы зря. Это ваш трамвай нерентабельный, а наш - очень даже рентабельный. Когда в советское время убрали рельсы 4 маршрута (трамвайного) и пустили Икарус, объяснили, что трамвай нерентабельный, при стоимости билета 3 копейки. А сколько стоит билет сейчас ? ....а вы - нерентабельный )))) Да и не только в билете дело...... И вообще - трамвай в городе - это круто !!!)))

  • 29.08.2018 21:00 Сообщить

    Balagur

    И для господ корректоров - по смыслу заголовок понятен(хотя, может, и не всем), но писать надо было - Лиепая ждет новых вагоновожатых,... и далее по тексту !

  • 29.08.2018 21:52 Сообщить

    Нда

    Судя по количеству учебных трамваев, трамвай скоро пойдет в Ницу, Гробиню и в Шкеде

  • 29.08.2018 23:09 Сообщить

    Осточертела эта канитель

    Так когда он скоро поедет! Вам же сказал Пукс - через три года появятся новые. К тому времени опять придется рельсы менять.
    Ну вас в баню, с баснями , что маленький город и производители не заинтересованы в производстве для города где рождается ветер.

  • 30.08.2018 01:39 Сообщить

    Nununu

    Посмотрите в Lursoft какие убытки у Liepājas Tramvajs))).Как им можно давать кредит на новые вагоны????Тупые все хуторяне..Шкеле пускает 500 автобусов по Лиепае, потому что за каждый автобус от государства дотация.Пусть он хоть пустой ходит )))Чем больше, тем лучше.

  • 30.08.2018 08:08 Сообщить

    Осточертела эта канитель

    Что там смотреть в этом Лурсофте, лучше посмотрите какой дом у Пукса.
    Лурсофт:-((( хрень в которой напишут что угодно, главное - плати.
    Раньше по шротам искали б/у трамваи, мотивируя бедностью, теперь- крутизна: специальные трамваи подавай, конкурсы, жюри...новые роботы-контролеры. Тьфу!

  • 30.08.2018 09:40 Сообщить

    Осточертела эта канитель

    Да заипись все! Говорим же. Дом у Пукса просто загляденье. Можно порадоваться.

  • 30.08.2018 09:40 Сообщить

    2222

    Так грамотно написать заголовок, надо было постараться.

  • 30.08.2018 09:43 Сообщить

    7777

    Умники, вы буквы умеете складывать? У женщины не стаж 42 года, а возраст.

  • 30.08.2018 13:04 Сообщить

    Ku

    Кому не нравяться трамваи ходите пешком.я живу в Эзере очень удобно добраться в город.

  • 30.08.2018 15:06 Сообщить

    Ага, романтика привлекла

    "для которых одной из причин освоения новой профессии стала... романтика"
    Водители трамвая в городе больше всех получают, кто там работает, годами не уходят, а если это случается, то сразу своих пристраивают.

  • 30.08.2018 15:09 Сообщить

    для Ku

    по мне, так лучше бы только трамваи оставили, нет дыма, как от машин, шуметь как в сов. время - они уже не шумят. Удобно, жаль, что нельзя по всему городу пустить как раньше. Пути мешают

  • 30.08.2018 15:22 Сообщить

    Любителям экологии

    Троллейбус? не, не слышал ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!