Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Ликвидация предприятия "Emme Latvia"  (14)

Ключевые слова lauma fabrics | производство

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 09.02.2016 07:16 Сообщить

    за что боролись на то и напоролись !

    Это и есть развитие производства, о котором трещал история успеха.

  • 09.02.2016 09:14 Сообщить

    Вова

    Эдик - типичный мажор и фраерок. Закупил у итальянцев хлам, достал еще одну должность, и очередной провал. Лаума- КАПУТ!!!

  • 09.02.2016 11:50 Сообщить

    робот вэртер

    ну что сказать хана лиепаи!последние преприятия закрываются!скоро будем есть пуговицы от штанов!

  • 09.02.2016 11:56 Сообщить

    макаронники пасуют

    Продолжение "истории успеха" Металлурга. Зато ХОМЯК, сидящий в Брюсселе, получил взятку в 6 миллионов. Воистину успех.:(((

  • 09.02.2016 16:03 Сообщить

    Лаума- КАПУТ!!!

    Эдик и Татьяна - типичный мажор сказать, сорить деньгами и направо, и налево и фраерок неопытный, наивный человек «чужые на фабрике».
    Нравятся ли вам мальчики и девочка -мажоры? Нам — не очень. А мальчик и девочка -мажор — это человек без возраста. И неважно, сколько ему лет: 18 или 60 – клеймо избалованного мальчика и девочки с завышенными требованиями и искалеченной психикой зачастую остается с ним на всю жизнь…

  • 09.02.2016 16:17 Сообщить

    7777777777777777

    Эдик и Татьяна &&&&&????????????????,,Lauma Fabrics'' atkal atdeva pēdējos grašus,lai no tā saucamā investora atpirktu akcijas.Cik var barot ārzemniekus-francūžus,vāciešus tagad itāļus.Vadība nemaz nemācās no savām kļūdām.Tā ka cienījamie strādātāji,,Laumā"jūsu aldziņas vēl ilgi neaugs.
    laumai fabrics vēl ir palicis to nelaimīgo darbinieku?> lai vadītu tādu uzņēmumu jābūt nedaudz smadzenēm galviņā!

  • 09.02.2016 17:20 Сообщить

    Выплетаю кружева

    Сериал еще снимите на Гробинской киностудии: "Ликвидация".
    Как вражеский лазутчик Академик был арестован и ликвидирован на складе готовой продукции.

  • 10.02.2016 00:01 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Завтра объявят, что экономика страны ещё больше выросла....а голосовать всё равно за этих же будут!

  • 10.02.2016 12:55 Сообщить

    подскажи

    ////////а голосовать всё равно за этих же будут!
    ...а за кого надо?

  • 10.02.2016 14:53 Сообщить

    продавец и бухгалтер

    ООО "Lauma Fabrics" - "Emme Latvia" это проект был сразу обречен но правления "Lauma Fabrics" из двух человек (умники не профессионалы продавец и бухгалтер), в Германии еще одно такое де ржут.

  • 10.02.2016 15:08 Сообщить

    бан крот

    Следующий банкрот ООО LE Textile, предприятие Lauma Fabrics, которое купило 100% долей немецкого предприятия Elastic Textile Europe.

  • 10.02.2016 17:44 Сообщить

    Bomz

    Следующий ГИДРОЛАТ .

  • 11.02.2016 00:14 Сообщить

    подскажу

    Гнать их всех без разбору! Перемены нужны в корне и кардинальные...

  • 11.02.2016 11:31 Сообщить

    Лаума- КАПУТ!!!

    Следующий банкрот http://videonabor.ru...

+ просмотреть все Осталось символов: 500