Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Ликвидация сахарного завода завершена  (22)

Ключевые слова сахарный завод

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 16.01.2009 15:48 Сообщить

    chilavegpaug

    С чем всех латышей и поздравляю.

  • 16.01.2009 16:38 Сообщить

    Kaрина

    кладбище как раз можно там разместить )))))

  • 16.01.2009 17:06 Сообщить

    ГРУ

    Текто ликведирует,сильно ошибаются,потому,что МЫ знаем их имена и фамилии.

  • 16.01.2009 17:07 Сообщить

    _cmpeko3a_

    Уж лучше бы ни писАли статейку ! (( А то - как серпом ... ((

  • 16.01.2009 18:39 Сообщить

    Житель

    Жизнь как Лиепайский сахарок,сладка....

  • 16.01.2009 20:31 Сообщить

    irocka

    И ПРАВИЛЬНО!БЕЙ СВОИХ.ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!не хочет Европа.чтобы у нас развивалось хоть какое-то производство - в угоду ей закроем!Как и все остальные заводы...Будем незнамо чей сахарок подъедать,дорогой и несладкий.А людей работных - под зад коленом,как вещь старую за ненадобностью на свалку!Главно дело.чтоб иносРанцам тут жилось вольготно,на задних лапках перед ними будем( что всегда и делали,кому только не подлизывали!)

  • 16.01.2009 20:40 Сообщить

    латышский тупень

    Самое интересное настало-кладу в чай пять ложек сахара-а он не сладкий!Это ж сколько я европейского сахору должен купить?В пять,а то и шесть раз больше!А мои поля рапсом засодили,после рапса не одна культура пять-семь лет не растет.

  • 16.01.2009 20:46 Сообщить

    лацис

    И вот все эти объективные вещи мы выстовляем собственому государству:Мы им говорим вы неправильно действуете совсем уже в открытую воруете!Вы не только в открытую,полицию сокращаете.Они эти воры хотят совсем все себе-даже наши души.Они потерялись и обнаглели.Годманис заявил,что он нас всех буде мочить-если мы еще себе раз позволим выйти на площадь.Ситуация понятна-наша "элита" деградировала оканчательно.Их надо посадить в железную клетку и показывать всему миру-что так жить нельзя!!!!!1

  • 16.01.2009 21:17 Сообщить

    =====

    это не "элита" деградировала, а тот НАРОД КОТОРЫЙ ЕЁ ВЫБИРАЕТ.

  • 16.01.2009 21:31 Сообщить

    ей

    Ей Латвия ! Как живется в кризисе ? Может еще чего снести и развалить ?

  • 16.01.2009 22:57 Сообщить

    ужастный хутор

    Вот все украли.Экономики нет,которая позволила бы собирать налоги на содержание бюджетников.Что у нас в стране происходит?Ничего не происходит.сократили кучу латышей и ещё сократят кучу.Деньги будут иметь только небольшое колличество латышей.И в эту разборку нам русскум не следует лезть.Государство проиграно и просранно окончательно,наши отцы и деды строили его,создавались кадры очень высокого уровня образования,были высокотехнологичные производства-этих людей они не посчитали за ценность!

  • 16.01.2009 23:02 Сообщить

    литовчег

    А американнцы забрали к себе этии кадры,которые для Латвии готовила Россия!Россия создала Лауму а воровка латышка Русиня все украла и в кусты.Разграбили Машзавод,коляску,обувную фабрику и Гидролат,фактически Металлург.,ВЕФ,Радиотехнику!РАФ!

  • 16.01.2009 23:21 Сообщить

    ну ну

    Вот и закончилась советская оккупация :)))

    Всё что оставалось - продано , разграблено или разорено "управлением" хуторян !!!

    Пускай ТЕПЕРЬ хуторяне продемонстрируют "чудеса роста" экономики , а не дутого роста на спекуляции недвижимостью !!!

  • 16.01.2009 23:47 Сообщить

    Слов нет

    Можно поставить плюсик и бежать на карачках к своим западным и американским начальничкам за очередней подачкой. Ублюдки. Этот завод кормил и давал нормальную жизнь многим жителям.

  • 16.01.2009 23:47 Сообщить

    _cmpeko3a_

    ну ну ====

    Самое печальное , и удручающее , здесь то , что , и нам приходиться здесь жить ... Вернее сказать -с у щ е с т в о в а т ь ...

  • 17.01.2009 11:01 Сообщить

    555

    Они хотели жить как в СССР,но при этом иметь джинсы и жвачку.И рыбку съесть и нах сесть.Самое сложное на этой Планете-быть самим собой.Это самая тяжелая вещь,для каждого в отдельности и для государства в целом.Быть самим-собой!И жить при этом.!

  • 17.01.2009 12:13 Сообщить

    Озолс

    И это дурачью радуется,сносит заводы и радуется!Блядь офигеть!Просто офигеть!Им сказали так вам будет лучше и они взяли и снесли все системообразующие!Им сказали-убей себя латыш!Латыш-умри!И они мрут!Сколько в мир интересного и неизведонного и есть чему радоваться!Почему латыши себя кончают?

  • 18.01.2009 15:41 Сообщить

    _cmpeko3a_

    P.S. // А , у более УМНЫХ немцев, существует в стране около 50 сахарных заводов!!! И литовцы сторят сахарный завод !

    ---------------

    А пока ... пока , надо пару пачек нашего сахарку прикупить ( и то , только елгавский остался ) , - что бы было , что внукам показать потом ...

    Экономика аборигенов .

  • 18.01.2009 19:21 Сообщить

    ломастер

    Деньги от мвф выделены, что на них еще снести?

  • 18.01.2009 22:33 Сообщить

    тор

    страна уродов,больше слов НЕТ,

+ просмотреть все Осталось символов: 500