Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Липман: "ЛМ" куплен сомнительной российской, а не украинской компанией  (27)

Ключевые слова липман киров | лиепаяс металургс

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 12.09.2014 11:16 Сообщить

    правда

    Поживём - увидем, чего сейчас гадать, будет день,будет и пища. Думаю, если бы купил Липман ,не меньше шло болтовни, что завод распилят, а так есть шанс ,что стал хозяин не из ЕС, а значит другие интересы.

  • 12.09.2014 11:17 Сообщить

    котя

    Что уж теперь глаголить, коль сам из-за жадности профукал завод

  • 12.09.2014 12:12 Сообщить

    пупков

    Вчера этих хозяев показали по ТВ !! Бляха -муха - типичные главари ОПГ ! Надо было видеть их лица и слышать ,что они говорят ! Бэкают-мэкают ,глазки бегают ,всё написано на лице ! Тут у них - любовь с интересом, тут у них - лежбище ! Думаю ,преамбула такова, у кое-кого получилось, под шумок спи здить деньги из Крыма, но легально вложить не так просто ,вот и придумывают разные махинации...

  • 12.09.2014 13:07 Сообщить

    да-а-а !

    Импозантен,что и говорить! Широк лицом,резок суждением,обилен фразами.Гордость за такое скручивает начисто !
    А по сущщщществу,то - а ТЕБЕ,какое дело,сомнительная компания или нет ? Сам то,что,не сомнителен ? УУУ !!!

  • 12.09.2014 13:20 Сообщить

    Владимир

    Ты не пупков ты Шариков! Какими ты стереотипами мыслиш? На имбицила подконтрольного ОПГ похож Липман (а рядом на фото его "смотрящий"). Смотрю в очередной раз на "красавчика" Липмана и понимаю почему завод банкрот.

  • 12.09.2014 13:33 Сообщить

    Где правда

    Липман похож на собаку которая лает вслед ушедшему каравану.

  • 12.09.2014 13:56 Сообщить

    406

    Разве непонятно?
    Кому бы ЛМ не продали, для Липмана все были бы сомнительны, кроме самого Липмана.
    Чувак оказался за бортом, теперь надо всем показать, что ему-"спасителю" сомнительные люди не дают спасти завод...

  • 12.09.2014 14:01 Сообщить

    Металург

    Зато старик очень ТЕХНИЧНО и "прозрачно" доил завод все эти годы. По идее у директора убыточного завода рожа от голода должна быть узкой. А у этого жлоба все кругом виноваты один он Дартадьян.

  • 12.09.2014 15:09 Сообщить

    Юрий

    Скажу тут всем Вам по секрету одно:.Все радости народа и разочерования Липмана будут впереди .А вот за минималку более пятидесяти процентам рабочих придётся какое-то время работать.Кризис понимаете-ли в этой стране чудес и дураков становиться с нашими правителями бесконечным.

  • 12.09.2014 16:20 Сообщить

    предложение

    а не пошёл бы он со своими разоблачениями...?

  • 12.09.2014 19:04 Сообщить

    Всё по закону

    при каком условии работу можно дать не латвийцу, а иностранцу? согласно закона: если среди местных не удалось найти претендентов. Объявляем зарплату минимальной, никого не находим и вуаля можно завозить рабсилу с Украины

  • 12.09.2014 19:08 Сообщить

    киса воробьянинов

    Ильф и петров со своими остапами бендерами-отдыхают.2 остапа бендера сразили наповал местных умников-все довольны-все смеются!

  • 12.09.2014 19:23 Сообщить

    вредитель

    пройдёт немного время...договор о продаже завода объявят не действительным...и снова по кругу...главное до выборов пропиариться

  • 12.09.2014 20:24 Сообщить

    Ну ну

    Совсем охренели комментаторы хреновы! Завод завалила семейка З. А на этих Украино- россиян еще поглядим. Какое саоа в столовую привезут и что кому дадут.

  • 12.09.2014 20:53 Сообщить

    ВАНГА

    Хозяин завода привезёт весь руководящий состав с Донецка,где металлургический комбинат встал.Путь в Европу.Купят недвижимость,получат вид на жительство.А раб сила местная.

  • 12.09.2014 22:59 Сообщить

    Сталевар

    Липман - чувак с "кристальной" репутацией.......
    Аж коликив животе от смеха

  • 13.09.2014 01:10 Сообщить

    москал

    А меня вот что удивляет,выходит так, что г-н Липман признаёт Крым законной российской территорией?Как то его представления о государственной принадлежности Крыма расходятся с позицией Латвии.Или как?

  • 13.09.2014 09:57 Сообщить

    =====

    я ещё в феврале 2013 говорил вам всем, весь этот скандал связан с ПОРТОМ ЧЕРЕЗ ЛИПМАНА

  • 13.09.2014 11:19 Сообщить

    777

    Toze smotrel presskonferenciju pokupatelej iz KVV, kakie to mutnye gospoda i nichego tolkom ne znajut, yoljko esli by da kaby.

  • 13.09.2014 11:30 Сообщить

    для А

    ...........если бы не это ЧМО , завод бы работал...........
    если бы крысы во главе с З.меньше воровали,то работал бы точно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500