Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Липман: владельцы "КВВ Лиепаяс Металургс" занимаются шантажем  (28)

Ключевые слова липман киров | квв лиепаяс металургс

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 28.05.2015 11:07 Сообщить

    звуки му

    Как говорится - нет слов, одни междометия....
    Небось в своих карманах убытков нет.

  • 28.05.2015 11:13 Сообщить

    Иерофей Либавский

    Липмана к рулю и работать все начнут

  • 28.05.2015 11:33 Сообщить

    Вирус

    Спасибо скажите Липману,что развалил ЛМ.Это его объект интересов был.А сейчас -это уже никому нафиг не нужно.Жаль,конечно людей,кот.потеряли работу,вернувшись на старое место.

  • 28.05.2015 11:44 Сообщить

    ага

    Липману баальшой палдецц ну а Косаке маленький

  • 28.05.2015 12:47 Сообщить

    406

    потому что они мошенники", - сказал Липман.
    ------------------------------------------------------------
    ну это Либман знал, что эти мутные хохлы - аферисты/мошенники.
    А Харалду это было пох..., т.к. в отличии от Либмана, они ему занесли откат, за то и получили завод

  • 28.05.2015 15:54 Сообщить

    отстойный бред.

    Никто не будет у них забирать этот завод,ведь откат то получили. Просто пошумят немного для успокоения народа и сольют завод полностью.

  • 28.05.2015 16:07 Сообщить

    для отстойный бред.

    да, скорее всего эти мутные хохлы завод окончательно похоронят...
    сдается мне, их на эту роль специально кто-то выбрал и нашим титульным недоумкам подсунул под видом реального "инвестора"
    а реально - это могильщики...

  • 28.05.2015 16:43 Сообщить

    нужен пустой город натовцам

    Причем тут последние хозяева...? У государство уже был сценарий развалить ЛМ.Просто не своими руками хотели(как всегда),а чужими...Если бы они не хотели разваливать-сколько бы вони было и завод бы работал.

  • 28.05.2015 17:45 Сообщить

    Василий Запеканка

    Да ты тоже Липман...Чёт попоругался с Захарьиным...Хотя помню, своих тащил...пресс-атташе хоккейного клуба была некая миллере. Она такая же пресс-атташе , как я министр сельского хозяйства.(((

  • 28.05.2015 17:50 Сообщить

    Jurijs

    Деньги от продажи ЛМ поимели вверхах ,заранее зная сценарий развала этого предприятия под давлением ЕС.Сколько под их руководством и деньгах тут только в нашем городе они закрыли предприятий всем вам напоминать не надо.На очереди ЛМ и судоремонтный завод в Риге.У ЛМ сегодня один вариант:Строить свою электростанцию ,пусть ветряки.Площади им это позволяют.Но правительство конечно против будет этого.

  • 28.05.2015 17:58 Сообщить

    дятлу

    ..........Липману баальшой палдецц ну а Косаке маленький...........
    Лимпан и Косака продала завод мудакам?

  • 28.05.2015 18:59 Сообщить

    Лимпан и Косака

    сие деятели приняли активное участие в доведении завода до Велмераса

  • 28.05.2015 19:32 Сообщить

    да да

    лечи голову,Косака была в теме про фильтры,а не за закрытие завода.Почитай старые темы..

  • 28.05.2015 19:40 Сообщить

    00

    V cem sostoit santaz?

  • 28.05.2015 19:50 Сообщить

    Вот

    Во всей этой пьесе ни одного положительного героя. Скажите рабочие? Они здесь только зрители.

  • 28.05.2015 20:07 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу!

  • 28.05.2015 20:32 Сообщить

    старые темы

    тема фильтров была частью информационной войны развернутой против Металургса в ней даже журналист Лапса сумел повоевать , ну а если Косака и куча бабок за так в пикетах и интернетах торчали, ну тогда мерси, как говорится простота по-хуже воровства бывает

  • 28.05.2015 21:51 Сообщить

    Хагендорф

    не этот ли кошерный господин украл мой горячий стаж.?мог бы в 55 джигу на море танцевать а так по стремянкам лазать до 65

  • 28.05.2015 21:51 Сообщить

    Сталевар

    Всё так, коллеги! Киров погнал волну на С.А. Захарина с целью взять ЛМ с новым сталеплавильным комплексом за малые деньги! Косак / лапсы от СМИ невольно или сознательно помогали ему в этом. Персонал ЛМ латышский, в основном, привык смотреть власти рижской в рот и в январе 2013 года не поддержал Захарьина в отмене "зелёного" налога = 12 лямов евро. Результат на лицо! Кстати, а с каким диагнозом молодой начальник кадров ЛМ, Атис Декснис, попал в больницу, после разговора с Коваленко-братком?!

  • 28.05.2015 22:14 Сообщить

    Сталевар

    Конечно, и дураку было понятно, что себестоимость нашего проката не конкурентно-способна на мировом рынке, т.к. 97% продукции там и продавалась! Без отмены "зелёной" составляющей электроэнергии ЛМ работать не мог с прибылью! Об этом говорил не только Захарьин в январе 2013, но и английский инвестор, который весной 2013 предложил взять ЛМ под управление, сохранив при этом персонал и производство 860 000 тонн заготовки в год! Отказали латыши рижские! а теперь КВВ их шантажирует?! Молодцы, хохлы!

+ просмотреть все Осталось символов: 500