Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

LNT: потенциальный инвестор предложил за KVV Liepājas metalurgs 42 млн евро  (23)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 17.11.2017 13:39 Сообщить

    Полиция безопасности - все под контролем:

    все идет так как мы и предсказывали в комментарии 17 октября - "краткое содержание второй серии - Больфо с бывшим заместителем начальника по технологии электросталеплавильного ЭСПЦ-2 ОЭМК И.И. Талановым сбивают цену...." .

  • 17.11.2017 15:30 Сообщить

    ДАЙ БОГ

    ЧТОБЫ ЗАВОД ЗАРАБОТАЛ И ДАЛ ЛИЕПАЙЧАНАМ ПОБОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ

  • 17.11.2017 15:42 Сообщить

    Моня

    Продайте за одно евро.

  • 17.11.2017 16:33 Сообщить

    ДАЙ БОГ

    чтобы эта помойка никогда не запустилась.Отрава для города.

  • 17.11.2017 17:12 Сообщить

    Чтоб ты

    отравился первым и сдох от безработицы!!!

  • 17.11.2017 17:18 Сообщить

    .CTAPEЙШИHA.

    Что угодно, но сталь он плавить точно не будет.....невыгодно, у поляков намного дешевле и та же Европа. Бобик сдох !

  • 17.11.2017 17:19 Сообщить

    хуторской поросенок

    а что такое LNT?

  • 17.11.2017 18:10 Сообщить

    для 17:12

    соси болт от безработицы!!! Чтобы с голода не умереть,чучело говнозаводское.

  • 17.11.2017 19:40 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    откуда кадры возьмутся? ключевые.одним разнорабочим и экономистам завод не потянуть...а эти кадры давно свалили и возвращаться не планируют...

  • 18.11.2017 00:55 Сообщить

    Murnieks

    kadrov na kazdom uglu xvataet esli wto !

  • 18.11.2017 09:37 Сообщить

    согласия

    когда набор -позвоните

  • 18.11.2017 13:55 Сообщить

    111

    Правильно, за 120 тыс. продать не захотели, а за 42 тыс. отличная цена . Наверно у продавцов высшее экономическое образование!!!!!!!!!!!!!!!

  • 18.11.2017 14:03 Сообщить

    Ops un bac

    Когда-то этот покупатель давал за завод 120 миллионов ,но команда Страхоюмы и её команда по каким-то им только известным причинам продали завод людям с криминальным наклоном.У них на столе лежали отчёты спец-служб и не только наших ведомств на покупателей с Украины ,хотелось бы верить ,что их не запугали и не дали ,как в народе говорят на лапу денег бывшие покупатели.Но это мы может у кого.то из них узнаем когда-то в мемуарах истории успехов Латвии в их годы правления.

  • 18.11.2017 14:10 Сообщить

    Оps un bac

    Да и хотелось бы ,чтобы Страхоюма со своею командой возместила ущерб Латвии и её народу оставшиеся деньги до 120 миллионов ,которые был согласен заплатить тогда сегодняшний покупатель. Велмерс тоже тогда не хило на этой продаже поднялся.

  • 18.11.2017 16:42 Сообщить

    čūska2

    Коллегия Суда по гражданским делам Рижского окружного суда приняла решения начать процесс неплатежеспособности машиностроительного предприятия АО «Rīgas vagonbūves rūpnīca» (RVR), который в советские времена был крупнейшим производителем дизель и электропоездов в стране.

  • 18.11.2017 17:36 Сообщить

    /CTAPEЙШИHA...

    Удивляет не то, что его дербанить будут....удивляет, что только сейчас ! Припозднились, кунги !

  • 18.11.2017 20:17 Сообщить

    дуче

    Ну опускают патриоты Лавию до уровня хутора, зато на ихние виллы будет поставляться экологичная хуторская картошка и млеко...

  • 19.11.2017 18:22 Сообщить

    але, проснитесь -

    лошары из правительства ни как не могут понять или поняли но не могут признаться народу в том что КВВ и Шамис это одно и тоже. Что ни каких 120 не было. Идет разводка. Зачем Больфо дружит сейчас с гешефтмахером Шамисом ? У него же бабла немеряно - а Шамис нищеброд по сравнению с ним. Но дело в том что Шамис придумал КВВ. Это его детище. И сейчас любой покупатель , даже честный, идет к Шамису что бы не было проблем с судами в будущем. Надо уголовное дело заводить за сговор при первой продаже.

  • 19.11.2017 18:31 Сообщить

    але, проснитесь -

    Нае..во было в 15м году, а это все последствия. Самостоятельного КВВ не было, бараны. С самого начала вас разводит одна команда. Шамис, ех-мидланд, Таланов и их кореша в латвии. Они сейчас ищут кому занести что бы пробить 42 . Ну только все боятся - но в итоге возьмут. Под предлогом что продажа по частям это вообще копейки. Надо продать за 42. Но эта братва после испытаний скажет что вам и 20ки до хрена. А после Нового года вы им уже будете должны)

  • 19.11.2017 22:45 Сообщить

    уйкраинец

    интересно пословица -где хохол прошел там еврею делать нечего- сработает?

+ просмотреть все Осталось символов: 500