Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

ЛТПК: Предпринимателей волнуют критерии получения пособия по простою

С целью оказания поддержки пострадавшим от ограничений во время чрезвычайной ситуации из-за распространения коронавируса, во вторник на заседании Кабинета министров были утверждены три инструмента поддержки, в том числе и пособия по простою в размере от 330 до 1000 евро.

12.11.2020 12:27

TV Kurzeme

Латвийская Торгово-промышленная камера принятую поддержку оценивает позитивно, но нет ясности, смогут ли ее получить все затронутые кризисом предприятия, принимая во внимание впопыхах принятые критерии поддержки.

5 komentāri

2020-11-12 14:28

🐜: Критерий один. Открывайте шире клюв

2020-11-12 14:41

всем давать - поломаеться кровать !: всех много а денег мало ! все конечно же не получат !надо всегда расчитывать только на себя ! сколько можно ? наша страна так хорошо развивалась все эти 30 лет ! наши вожди писали книги по истории успеха латвии и все хлопали в ладоши ! ликвидировали большинство производств и развивали туризм и строили концертные залы ! и вот теперь наступил момент истины ! все требуют поддержку государства ! ни у кого нет денег на чёрный день ! да и поддержка то будет осуществляться из денег Евросоюза взятыз в долг ! поьому что у государства тоже нет денег ! всё профукали на стадионы и концертные залы ! Латвия - банкрот !

1/500