Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. августа

+21°C
Ветер: DR 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Маршрут Рига-Лиепая оказался успешнее, чем ожидалось  (9)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 12.01.2018 07:27 Сообщить

    ну так и скажите что рейс убыточен !!!

    ПОКА НЕ РАЗГЛАШАЕТ !!! половину или даже больше доплачивает ЭЙР АМЕРИКА ???

  • 12.01.2018 11:46 Сообщить

    Россиянин

    Полёт как гритса удался!

  • 12.01.2018 13:32 Сообщить

    интересно

    Если "компания" не может предоставить коммерческие данные о перевозках, то как можно писать, что маршрут оказался удачнее, чем ожидалось ? Так про все можно говорить, а на самом то деле ... Лепят в "статьях" своих бойких невесть что.

  • 12.01.2018 18:09 Сообщить

    ося

    Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех.

  • 12.01.2018 18:09 Сообщить

    ося

    Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех.

  • 12.01.2018 18:09 Сообщить

    ося

    Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех.

  • 12.01.2018 18:30 Сообщить

    Ридзиниекс

    Не бузите, всё честно: ожидали заполнениия шумалётов на 30%, а заполнили на 32%.
    Рентабельность - эт другая тема. Рентабельность рейса при цене билетов 15 еуро будет нулевой только при заполняемости 400%. Но ведь речь не об этом. А о том, что ожидали убытков 100000, а получили убытков 99000. На целую тыщу лучше. Лучше? Лучше!

  • 13.01.2018 20:29 Сообщить

    пи.дуны как всегда.

    Рига -Лиепая успешный рейс и надо договариваться о других маршрутах. Что то не сходится о успешности,когда есть успех не ищут альтернативу. Самолёты каждый час над озером пролетают то на посадку то на взлёт,прямо как при Союзе.То то я смотрю на дороге на Ригу почти нету машин,наверное все на самолётах летают,ведь это дешевле да и с Рижского и Лиепайского аэродрома в город попасть раз плюнуть.

  • 14.01.2018 17:33 Сообщить

    вапрол

    летел в пятницу - почти полный самолет!

+ просмотреть все Осталось символов: 500