Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Металлургам переплачено: администратор надеется на честность людей  (89)

Ключевые слова лиепаяс металургс | велмерс харалд

  • Комментарии (89)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (89)

  • 15.08.2015 08:05 Сообщить

    угу

    это проценты набежали

  • 15.08.2015 08:12 Сообщить

    O

    Говорит человек, спи-дивший при помощи ГОСУДАРСТВА(!!!!) МИЛЛИОН-ДРУГОЙ латов. Чего такого сделал админ на ЛМ, чтобы получить ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

  • 15.08.2015 08:18 Сообщить

    Baleraa

    Оо чери с лацисом гулять будут...

  • 15.08.2015 08:22 Сообщить

    Голос

    Кто-то получил вдвойне, а кто-то еще ничего не получил, его деньги у тех счастливчиков.

  • 15.08.2015 08:25 Сообщить

    ага

    Учитывая более чем скромные доходы администратора и кристальную честность руководства я считаю что люди имеют право побыть бесчестными барыгами.Как у Паулса блин ,украли миллион и случайно выплатили на пару тысяч больше подачку и взывают к совести.

  • 15.08.2015 08:41 Сообщить

    SERKO1959

    Место 400 перечислили 800. Советское воспитание - 400 вернул.

  • 15.08.2015 08:49 Сообщить

    Бывший Металлург

    Друзья, даже не думайте возвращать. Все по воле Бога. Вора наказыват по-маленьку, и это только начало. А вам не большая премия за выслугу лет. Да и в память о нашем заводе. Аминь.

  • 15.08.2015 08:54 Сообщить

    Penkuzduj

    вы такие наивные , вы думаете , что вам сейчас все все бросят и вернут те кто уже живет и собирает клубнику с тюльпанами в странах ес? или те у кого счета арестованы за долги и у которых эти деньги уже списали ? ну ну

  • 15.08.2015 08:58 Сообщить

    Софья Ковалевская

    мужу начислили 100 50 попросили вернуть. Муж говорить, что вернуть надо, а я против. Итак гроши вернули....

  • 15.08.2015 09:10 Сообщить

    отстой

    Согласен ,это проценты и то не все. Нечего возвращать,они 2 года крутили деньги которые должны были вернуть работникам ЛМ. А сейчас всё по чесноку, в первые когда работадатель насчитывает деньги не в свою пользу и это знак с выше. Ведь заметьте в магазинах продавцы если ошибаются то ошибаются в свою пользу но никогда не в пользу покупателя. Нехер возвращать то что вам положено. Заводу аминь.

  • 15.08.2015 09:31 Сообщить

    =====

    а как могут "вернуть", последнии расчётные люди давно ВЫКИНУЛИ, так как уже давно потеряли надежду на выплаты.

  • 15.08.2015 09:40 Сообщить

    Уже писалось

    Какая то комедия с этим заводом))) команда КВН "готы из Риги" до такого не додумается.Идите уже пишите им скетчи вместе с Велмерсом.
    Trakomajas.))

  • 15.08.2015 09:40 Сообщить

    nfd

    хорошо если есть интернетбанк, а атк если вернуть нужно заплатить в банке 2 евро, LM компенсирует?

  • 15.08.2015 09:42 Сообщить

    madik

    вот кто ошибся с того пускай и выщитывают-у нас на работе именно так,хороший урок в следующий раз будут внимательнее!

  • 15.08.2015 09:45 Сообщить

    Baleraa

    Через суд потом ещё насильно снимут :))

  • 15.08.2015 09:51 Сообщить

    металлург

    ничего не снимут - что упало, то пропало ! К тому же ,вся система оплаты на ЛМ - сплошная афёра ! Но ,держу пари, что найдутся дебилы, которые вернут ! Принимаю ставки...

  • 15.08.2015 09:53 Сообщить

    =====

    так есть или нету "сайта" чтобы узнать кому и сколько должны были?

  • 15.08.2015 09:54 Сообщить

    избиратель

    Деньги положили мне на счёт, я даже бумаг не видел, я просто тупо произвожу расчёты с карты Почему я должен голову ломать, кто ошибся и ошибся ли вообще ???! Если в банке вам дали больше денег, значит ошибся кассир и с него снимут, а если кассир выплатил правильно, по бумагам, которые у него под рукой, значит виноваты кто-то свыше , начальство...

  • 15.08.2015 10:14 Сообщить

    Бог шельму метит

    А вы попробуйте в банке 200 - 300 евро взять - за 2 года там такие проценты накапают! А как рабочим возвращать, так копеечка в копеечку. Сцуки !!!!

  • 15.08.2015 12:23 Сообщить

    777

    N"u kaykie geroi naivnye, proizoshla oshibka, byvaet, lishnee nado vernutj, ne vernete po resheniju suda s vas budut vzimatj, ne nado bytj naivnymi durakami.

+ просмотреть все Осталось символов: 500