Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Металлурги: где наша зарплата?  (45)

Ключевые слова kvv liepājas metalurgs | darbinieki | algas | igors talanovs | квв лиепаяс металургс | производство | работники

  • Комментарии (45)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (45)

  • 23.02.2016 07:11 Сообщить

    с праздником

    Мужчин сегодня поздравляем,
    Желаем счастья и побед,
    И мира в жизни, и удачи,
    Не знать ни горестей, ни бед!

  • 23.02.2016 07:56 Сообщить

    Vitoli

    ну, в смысле ,поздравляем с невыплаченой зарплатой....

  • 23.02.2016 07:59 Сообщить

    Не забудьте поздравить!

    Таланова также поздравьте...
    Надоел этот завод.
    " У людей нет денег на билет"
    И кому это рассказываешь, что денег нет. Скажут, с ухмылкой: ходи пешком на работу.
    Детский сад.
    Чего хотят от нас буржуи?! Как будто ты еще не понял... Чтоб ты с зари и до ночи мантулил на их металлургическом заводе.

  • 23.02.2016 08:04 Сообщить

    zefir

    Уже писал .Года три назад ,встретил одноклассника ,работает на ЛМ ( сидит за компом ).Он пожаловался ,что зарплату обрезали в 2 раза ,было 1000 ЛАТОВ ,стало - 500 !!! Ну, я ему говорю ,что это хорошие деньги !!! А он мне - Да??!! А как жить ??! ( ну, пи..дец )

  • 23.02.2016 08:12 Сообщить

    Бывшие КВВ

    При увольнении нас с работы КВВ уже не соблюдает закон. Три месяца ждем расчет. Где деньги, господин Таланов? Почему так ... кидаете людей ?

  • 23.02.2016 08:38 Сообщить

    На фото

    Протянув руки, упрашивает дать зарплату.
    Пане господарю! Будинки діти не годовані! Подайте грошей!
    Тьфу...

  • 23.02.2016 08:39 Сообщить

    дежурный электрик

    ой а у меня на билет в общественный транспорт есть!

  • 23.02.2016 08:46 Сообщить

    господин Таланов

    где деньги?
    - а нету.
    не получилось. бизнес есть бизнес. он и убыточным бывает.
    никто вас силой не тащил делать ставки на завод.
    надо уметь проигрывать.

  • 23.02.2016 08:53 Сообщить

    Cлышь ты, проигрыватель

    Мотай уже обратно, в Житомир!

    -где наша зарплата?
    - где, где... Вам в рифму сказать где!

  • 23.02.2016 08:57 Сообщить

    cvs

    Если для КВВ ЛМ не будут понижены тарифы на электроэнергию в 2 РАЗА, завод не возобновит производство

  • 23.02.2016 09:03 Сообщить

    Ops

    Ваши зарплаты у Харалдса Велмерса с него и спрашивайте ,как раз у него сегодня день имени.Из документов видно .Ещё недавно администрация неплатежеспособности по его просьбе дало разрешение ему на выплату 1540 работникам более 500000 евро а надо было ,как стало теперь известно где-то 400000 евро выплатить 1540 работникам .Более 100000 евро куда-то тю тю.Вот так.И за эту,так называемую сделку продажи ,теперь знаете кому,кто 1.3 мил.отхватил.

  • 23.02.2016 09:12 Сообщить

    колбаса валмерса

    получается сделка века считать недействительной?

  • 23.02.2016 09:14 Сообщить

    Жмурцентрс

    Зарплата не выплачивается - квартирка за долги отжимается - партийная касса пополняется.

  • 23.02.2016 09:22 Сообщить

    сухов

    Сделка века, говорите? Ну-ну...

  • 23.02.2016 09:32 Сообщить

    Ops

    Многие теперь в верхах бояться ,как бы господин Таланов не начал раскрывать карты прессе об этой сделке века и кто ,какие требования запросил.Он сегодня шантажируя на этом может диктовать правительству свои условия.И в конце марта месяца правительственным чиновникам придётся выполнить условия КВВ.

  • 23.02.2016 09:36 Сообщить

    2016

    Talanov to tut v principe ni prichem, jasno chto pri takih tarifah na elektroenergiju i gaz zavod rabotatj ne smozet, gosudarstvo pomogatj i rassmatrivatj problemy kategoricheski otkazalosj, v svoej strane ne mogut nichego reshitj, vse nado soglasovyvatj s evrokomissiej i sprasshivatj raszreshenija v Brjussele, da zdravstvuet nezavisimostj i samostojateljnostj Latvii, nashi ministry i chinovniki samye luchie v mire, nochami ne spjat, vse o narode dumajuy, ne beregut sebja rodimye.

  • 23.02.2016 09:45 Сообщить

    lehan

    Продать все барахло Страюмы и всех тех, что участвовал в продаже ЛМ, в том числе и администраторов неплатежеспособности, конфисковать все их личные накопления и с этих денег заплатить зарплату работникам ЛМ. А новых "инвесторов" с Украины - расстрелять.

  • 23.02.2016 09:47 Сообщить

    вакула

    надо брать зарплату арматурой. и предприятию помощь и железо по дешовке в хозяйстве пригодится.

  • 23.02.2016 09:54 Сообщить

    jjjjjjj

    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА настоящих, нынешних и будущих! НИКТО КРОМЕ НАС.
    ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ПОБЕД В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ, БЫСТРЫХ И СМЕЛЫХ РЕШЕНИЙ, ДЕЛОВЫХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!
    Солдат умеет долго ждать,
    Умеет драться и стрелять,
    Умеет бегать, водку пить,
    Но он умеет и любить.
    Солдат привыкнет к переменам,
    Привыкнет мерзнуть, голодать,
    Но не привыкнет он к измене,
    И не научится прощать.

  • 23.02.2016 09:56 Сообщить

    эу

    где Еврейка наша любимая? когда на работу?

+ просмотреть все Осталось символов: 500