Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

"МИГ холдингс" договорился со "Сведбанком"  (9)

Ключевые слова миг холдингс

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 05.03.2011 10:24 Сообщить

    йцукенг

    Ну да... банк чего дурак что ли? что он будет делать с недостроем и мёртвыми новостройками? лучше живой баблос позднее чем мертвая недвижимость сейчас...

  • 05.03.2011 10:33 Сообщить

    дед мороз

    это депутат в думе лиепаи вот и весь ответ!

  • 05.03.2011 12:32 Сообщить

    AAA111

    Ага , готовы "деятели" из "СВЕДБАНКА" к "Банк всегда открыт для сотрудничества и поиска решений с готовыми для диалога, честными и конструктивно настроенными кредитополучателями..." ! Лично знаю людей , которые о...ли от такого сотрудничества , и как результат , потеря денег !

  • 05.03.2011 12:56 Сообщить

    2 AAA111

    +500

    сотрудничества. потеря денег .и как результат. о...ли от такого сотрудничества .

  • 05.03.2011 13:38 Сообщить

    Лиля

    Да зачем же банку сориться с представителями власти!!! За их лысыми наглыми головами депутаты!!! А мне известно множество случаев когда умоляющие плачущие кредиторы просят хоть какую-то рассрочку в оплате кредита етому банку, а они нагло выгоняют людей из их домов оформляя эту недвижку за копейки на свой подставные компании!!!

  • 05.03.2011 13:47 Сообщить

    2kzisnaloebwaq

    dobavlju sledujusee-posle izvestnih mne sotrudne4estv poboishsja 2 lata v banke brat v dolg.i uz kone4no ne swedbanq

  • 06.03.2011 19:48 Сообщить

    Ну

    Договорился или не договорился, лысиной об пенек или пеньком по лысине, только центру Лиепаи хана, и этот лысина тут как бы

    основная в борьбе с городом. Для для кого он зачищал город?

    Не знаю, наверное в инкубаторе новых лиепайчан выращивали да инкубатор сломался...

  • 06.03.2011 21:10 Сообщить

    Похеров

    Не ясно за какой инкубатор разговор,но то,что это интересные события - это факт.Надо до такого договориться - "честными и конструктивно настроенными!"В чем честность?-Не в том ли,что,на любой кухне города (кроме его собственной),рассказывают в негативном ключе о "бизнесменах",типа такого вот "конструктивного"?

  • 08.03.2011 21:55 Сообщить

    komersan't

    Ne chego u tebija ne poluchitsija tvoi bizness obrichen.

+ просмотреть все Осталось символов: 500