Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+18°C
Ветер: DA 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Минэкономики: на территории ''KVV Liepаjas metalurgs'' можно возобновить производство  (12)

Ключевые слова лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 19.12.2018 08:56 Сообщить

    санта барбара

    2 часть

  • 19.12.2018 09:08 Сообщить

    Alien

    ...лять,их там в минестерства по конкурсу набирают???

  • 19.12.2018 09:17 Сообщить

    lenta

    зачем по конкурсу ? Все свои: родственники, знакомые, знакомые знакомых...

  • 19.12.2018 09:30 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 19.12.2018 09:40 Сообщить

    А что вы смеетесь

    Над воротами рмц уже висит вывеска Гальюн или как там его. Осталось продать Господам - иностранцам помещение бывших цехов или землю.

  • 19.12.2018 11:09 Сообщить

    Зая с Бали

    Минэкономики - кузнеца идиотов【ッ】【ッ】 【ッ】

  • 19.12.2018 13:02 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Конечно можно! Екибаны например производить.

  • 19.12.2018 13:58 Сообщить

    просто

    Можно возобновить, а можно, и невозобновлять ! Это как кому охота. Так само, ничего не поменяется.
    И, дело прошлое, но, все таки хочется знать того/тех идиотов, которые перед тем, как начнут цены на электроэнергию задирать, поставили электропечки. И, так-же, тех, кто в кабинетах, штаны протирая, это, утвердил и тех, кто под это, гарантии давал.

  • 19.12.2018 18:13 Сообщить

    Гип,гип ура!

    все же знают этих идиотов,зачем повторяться.

  • 19.12.2018 20:29 Сообщить

    Так

    Уже возобновили: добычу черного и цветных металлов

  • 19.12.2018 21:50 Сообщить

    возобновить производство можно было давно !!!

    для этого нужно было всего то желание сохранить завод !!! вместо этого придумали КОЗ !!! думали выкачивать деньги с металлурга за электричество ! мол никуда не денеться будет платить !!! но просчитались !!! в результате завод прекратил работу !!! и теперь у латвии куча железа с которой никто не знает что делать !!! И ВСЕ РЕШЕНИЯ ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЮТ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ !!! ПОЧЕМУ !!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ЛАТЫШСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА !!! ОБОСРАЛИСЬ И ЗАСЕКРЕТИЛИ !!! У КОГО СОВЕСТЬ ЧИСТА ТОМУ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ !!!

  • 23.12.2018 20:43 Сообщить

    Фиона

    Народная мудрость --- дурак думкой богатеет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500