Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Министерство платит за авиационную безопасность  (13)

Ключевые слова аэропорт | безопасность | финансирование

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 31.05.2019 07:34 Сообщить

    Кур ир мана лидмашина?

    Замшелые полеты в Ригу, зато нужен начальник по безопасности.
    Начальник по керосину, начальник по стюардессам не нужен? Рентгеновское оборудование для проверки багажа надо купить, а то сейчас вручную ковыряются в тряпках.
    И не забудьте прибыть в аэропорт за два часа до полета!

  • 31.05.2019 08:20 Сообщить

    секретная информация

    а сколько стоит билет на самолёт до риги на самом деле ? без дотаций ! и сколько стоит содержание аэродрома для самоуправления за год ?

  • 31.05.2019 08:36 Сообщить

    2222

    30 апреля должен быть лететь из Лондона в Ригу. Сканер не смог прочитать штрих код на посадочной Тулоне и меня к полёту не допустили. Связывался с АйрБалтик, ответ, ничем помочь не можем, покупайте новый билет. Имея оплату за полёт, регистрацию, место в самолёте, не террорист, из за какого то сканера, был брошен в Англии, делай что хочешь. Иди ищи 300 евро, покупай новый билет. На прензию АйрБалтик отреагировал ответом: сам виноват. И добавили, что бы я продолжал летать на Айр Балтик. Они ждут.

  • 31.05.2019 08:36 Сообщить

    2222

    30 апреля должен быть лететь из Лондона в Ригу. Сканер не смог прочитать штрих код на посадочной Тулоне и меня к полёту не допустили. Связывался с АйрБалтик, ответ, ничем помочь не можем, покупайте новый билет. Имея оплату за полёт, регистрацию, место в самолёте, не террорист, из за какого то сканера, был брошен в Англии, делай что хочешь. Иди ищи 300 евро, покупай новый билет. На прензию АйрБалтик отреагировал ответом: сам виноват. И добавили, что бы я продолжал летать на Айр Балтик. Они ждут.

  • 31.05.2019 08:39 Сообщить

    2222

    Гугл косячит, как сканер в Gatwic, на посадочной талоне.

  • 31.05.2019 08:57 Сообщить

    секретная информация

    из лондона в ригу за 300 зато из лиепаи в ригу бесплатно по лимонаду !!! так кто за кого платит ?

  • 31.05.2019 08:57 Сообщить

    секретная информация

    из лондона в ригу за 300 зато из лиепаи в ригу бесплатно по лимонаду !!! так кто за кого платит ?

  • 31.05.2019 08:57 Сообщить

    секретная информация

    из лондона в ригу за 300 зато из лиепаи в ригу бесплатно по лимонаду !!! так кто за кого платит ?

  • 31.05.2019 09:04 Сообщить

    2222

    Кстати, перед полетом в Лондон 17 апреля, полтора суток пытался выполнить регистрацию на рейс, но это не получилось. Ответ был написан красными буквами: по техническим причинам регистрация невозможна, звоните на номер ......Регистрацию проходил в аэропорту. Летайте самолетами АйрБалтик и ваши нервы будут в порядке.

  • 31.05.2019 09:04 Сообщить

    2222

    Кстати, перед полетом в Лондон 17 апреля, полтора суток пытался выполнить регистрацию на рейс, но это не получилось. Ответ был написан красными буквами: по техническим причинам регистрация невозможна, звоните на номер ......Регистрацию проходил в аэропорту. Летайте самолетами АйрБалтик и ваши нервы будут в порядке.

  • 31.05.2019 09:25 Сообщить

    налогоплательщик

    надеюсь министерство платит вознаграждение из своего кармана.

  • 31.05.2019 10:30 Сообщить

    Ридзиниекс

    "а сколько стоит билет на самолёт до риги на самом деле ? без дотаций ! "
    примерно 170 евро

  • 31.05.2019 16:56 Сообщить

    Да уж

    И это еще без содержания поля...

+ просмотреть все Осталось символов: 500