Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

Министр экономики: На месте "Лиепайского металлурга" может быть производство с высокой добавочной стоимостью  (26)

Ключевые слова лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 27.09.2019 11:51 Сообщить

    Ага

    Промысловая артель химических продуктов
    "Реванш"?

  • 27.09.2019 11:53 Сообщить

    мы таких предприятий незнаем !

    может он назовёт хоть одно которому места нехватает в городе ? и опять старая песня про может быть ! если бы чтото могло быть то уже давно бы было !а так и остаёться только что управлять территорией ещё 10 лет и рассказывать как будет хорошо в будущем ! а реально ещё только заваренные цеха и охрана ! нехватает им места в городе ! просрали завод и концы в воду ?

  • 27.09.2019 12:05 Сообщить

    факт

    Свиристит. Как всегда и как они все.

  • 27.09.2019 12:20 Сообщить

    Gig

    Ничего никогда не будет.Киздец будет.

  • 27.09.2019 12:38 Сообщить

    Balera

    Кому там места в городе не хватает? Город полупустой... Домов куча пустых,только арендная плата космическая. Поимели однако лиепаю... без смазки

  • 27.09.2019 16:28 Сообщить

    Луковая слеза

    Ты куда букву из фамилии убрал поганец . Верни букву , будь мужиком.

  • 27.09.2019 17:10 Сообщить

    козел

    мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало

  • 27.09.2019 18:31 Сообщить

    Балагуp

    Как хорошо, господа, что вас не было в то время, когда этот завод был построен и начал выпускать продукцию. Так же как и пробочный (линолеумовый) завод, маслоэкстракционный... и прочая, и прочая,.. и прочая.
    А теперь вы есть... а заводов нет... и уже не будет ...

  • 27.09.2019 18:49 Сообщить

    Критик Плюс

    Если будет - хорошо, а не будет, так пожалуй никто и не ждёт уже, так что - тоже нормально :)

  • 27.09.2019 19:35 Сообщить

    спец

    смотря нв лицо этого управленца -здесь ничего не будет

  • 27.09.2019 21:07 Сообщить

    вауц

    это из рязряда: может быть я буду космонавтом или может быть липайка станет мегаполисом

  • 27.09.2019 21:23 Сообщить

    откуда эти умники вылазят?

    Прокат при помощи электропечей!!!!???? Изобретение века!

  • 27.09.2019 23:46 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Немиро... Знаю Nemiroff, вот это дело, А Немиро это не по-нашенски.

  • 28.09.2019 00:08 Сообщить

    Nemirovs

    Так налейте уже водки!

  • 28.09.2019 02:22 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Хочу водки, дайте водки,
    чтобы боль свою залить,
    Ох, непростое это дело
    Эх заключенного любить!

  • 28.09.2019 11:12 Сообщить

    велметайс

    Ну просрали производсво на один лям тонн в год. Вернее продали целую отрасль. Европа приказала Закрыть.Наши за откаты .рады стараться.

  • 28.09.2019 11:30 Сообщить

    Ральф? Собака что- ли?

    Немиров - это городок в Украине. А это что за недоразумение?
    На его месте должен быть другой человек

  • 28.09.2019 12:05 Сообщить

    о чем звиздим?

    Закрытие металургса - одно из условий вступления Латвии в зону евро............

  • 28.09.2019 12:26 Сообщить

    СТАКАНОВЕЦ

    Всё покупается и продаётся
    И жизнь откровенно над нами смеётся.
    Мы не годуем, мы возмущаемся,
    Но продаёмся и покупаемся.

  • 28.09.2019 18:38 Сообщить

    K

    Где еврейка?

+ просмотреть все Осталось символов: 500