Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Минсообщения предлагает направить доступное финансирование ЕС на развитие трамвая в Лиепае, а также на покупку электропоездов  (13)

Ключевые слова министерство сообщения | трамвай

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 04.07.2019 17:22 Сообщить

    ПРОДЛЕВАЕМ ДО ЮЖНОГО КЛАДБИЩА !!!

    И ДАЖЕ ВОКРУГ НЕГО !!! ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ !!! СЛИШКОМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ !!!

  • 04.07.2019 17:40 Сообщить

    Зачем предлагать, надо действовать!

    Электропоезда - это выход! Несомненно нужны электропоезда!
    Охватить все маршруты!!!!

  • 04.07.2019 17:47 Сообщить

    Зачем предлагать, надо действовать!

    Опять же Цимдениеки. 21 век на латышском дворе- а в Цимдах нет магазина и последняя двойка в город в 18:10.
    :-(
    Отправьте электропоезд- ресторан в Цимдениеки!
    Пора покушать...

  • 04.07.2019 19:31 Сообщить

    Лиепая - Дурбе

    Вот какой трамвай необходим....

  • 05.07.2019 10:12 Сообщить

    до дурки

    чтобы вас дебилов отвёз.

  • 05.07.2019 12:36 Сообщить

    пенсионер

    чем вас эти трамваи не устраивают?возить всё равно нЕкого

  • 05.07.2019 13:04 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Трамвай также ликвидировать. И читать моё имя.

  • 05.07.2019 20:06 Сообщить

    андрис

    литва и не только,как то обходится всю жизнь без этого,долбаного устаревшего транспорта...уже не знают куда евро фонды выкинуть и как распилить...даешь талоны по 3 евро!!!

  • 05.07.2019 20:22 Сообщить

    дед

    минсообщение предлогает,загнать страну еще больше в долги,а как отдавать? брать еврофонды надо,что бы вкладывать в производства...конец стране,правнуки вас не поймут.а как красиво начиналась свобода,без долгов.

  • 05.07.2019 21:19 Сообщить

    Балагуp

    Надо трамваи вообще убрать и перейти на троллейбусы...или просто на бусы....Эй, извозчик! Конюшни надо строить - экологически чистый транспорт!

  • 07.07.2019 09:25 Сообщить

    ?!

    Цимдениекичане оголодали ?!
    Когда последний раз деньги на нормальный обед в нормальном ресторане тратили то ?!
    Так что зачем вам автобус после 18.00 ? Всё равно ехать некому в "город" ?!

  • 08.07.2019 17:58 Сообщить

    Балагуp

    А , вообще, вместо трамвая надо бронепоезд запустить. Пассажирам прикольно, туристы повалят валом, да и на случай войны пригодится....

+ просмотреть все Осталось символов: 500