Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Мясной цех зарегистрирует  (12)

Ключевые слова производство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 03.03.2018 07:26 Сообщить

    ха-ха

    Все не так просто, нужно соблюдать всевозможные нормы и стандарты при производстве еды. И никто не даст сертификат на производство колбасы в каком-то сарае, где мыши бегают.

  • 03.03.2018 07:30 Сообщить

    еврейка

    Всё! Закрыли ещё одного!Вести легально такое производство нерентабельно...Оборот маленький.

  • 03.03.2018 09:08 Сообщить

    безнадёжная страна

    При чём тут оборот маленький? как раз не маленький просто государство настолько грабит что не рентабельно работать. Если посчитать сколько надо вкладывать каждый месяц + надо самому на что то жить то получается что больше отдаёшь в бездонную казну чем кладёшь в собственный рот. Нах такой бизнес ,задница голая и ты весь в мыле.Все нормальные с бизнесом уже в соседних государствах а здесь бизнес только у власть имущих,они же сами себя не будут обирать и законы под себя лепят.

  • 03.03.2018 09:17 Сообщить

    7777

    Это производство имеет важное значение, на предстоящей войне с Россией понадобится много колбасы.

  • 03.03.2018 09:47 Сообщить

    для безнадёжная страна

    Если все так плохо, как же тогда процветает УПБ Пиленса, ЦТБ, все фирмочки на мясокомбинате или рыбный заводик на Накотнес, пельменная на Межа и многие другие? Хочешь сказать, что у всех этих предприятий владелец - Сеск?

  • 03.03.2018 11:26 Сообщить

    31

    штраф 300 евро за работу неизвестно сколкьо лет без уплаты налогов, неизвестно какими продуктами... мда, другие могут не регистрировать тоже!

  • 03.03.2018 12:58 Сообщить

    Вопрос

    Кого он (мясной цех) зарегистрирует???

  • 03.03.2018 19:12 Сообщить

    а про металлург уже забыл вспомнить ?

    упб процветает ??? потому и процветает что пиленса а не

  • 03.03.2018 19:48 Сообщить

    вопросу

    старый крыс,выживший после последней санитарной обработки 1912-го года.

  • 03.03.2018 20:44 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    09:17 А что? русские так любят колбасу??

  • 08.03.2018 15:15 Сообщить

    EUE

    MNE VOT INTERESNO, GDE I KAK ON SBIVAL PRODUKCIJU, ESLI CEREZ TORGOVIE TOCHKI, TO KAK BEZ BUMAG??? ESLI NET, TO TOGDA KAK POPALSJA?

+ просмотреть все Осталось символов: 500