Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

На форуме встречаются восток и запад Европы  (29)

Ключевые слова forums | apakšveļa | uzņēmējdarbība | форум | предпринимательство

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 28.11.2015 09:16 Сообщить

    мда

    сидят там с умными рожами.....а девки пашут там за 150 евро в месяц

  • 28.11.2015 09:31 Сообщить

    444

    V tekste kruto skazano, LIEPAJA PROMYSHLENNYJ GOROD...

  • 28.11.2015 10:52 Сообщить

    Ляка

    Когда уже стриптиз в концертонм зале покажут?Почин есть- трусами и лифонами уже там трясут.

  • 28.11.2015 11:26 Сообщить

    я здесь живу

    Город вполне подходит для таких мероприятий, так как Лиепая – промышленный город.
    ================
    ))))))))))))))))) Бугага! Вот артисты!!! Промышленный)))))))

  • 28.11.2015 11:26 Сообщить

    електрик

    опять всю электрибу сожгут

  • 28.11.2015 12:39 Сообщить

    и вааще

    Лиепая это город под лифчиками

  • 28.11.2015 14:05 Сообщить

    Собака Павлова

    Товарищи комментаторы просветите свою голову у доктора Жарикова, прежде чем оставлять комменты в СМИ.!

  • 28.11.2015 15:03 Сообщить

    SERKO1959

    Так что построили за сотни миллионов - концертный зал который ни кому не нужен - или зал для без численных заседаний без численных чиновников?

  • 28.11.2015 16:04 Сообщить

    Аффигетть

    При словах...товарищи комментаторы...
    В Газету иди работай!

  • 28.11.2015 16:10 Сообщить

    Luchtenberg

    Почитаешь этого идиотства.
    Оказывается,что Российская Федерация виновата

  • 28.11.2015 17:01 Сообщить

    Собака Павлова

    Прежде всего проверте голову на наличие мозга...

  • 28.11.2015 18:33 Сообщить

    критика

    Фотографии, как будто не профессионал фотографировал, а ребёнок с мыльницей нащёлкал :///

  • 28.11.2015 18:53 Сообщить

    не патриот

    Собака Павлова
    ты себе хороший ник придумал,в соответствии с наличием того что ты всем советуешь проверить!
    что написали не правду?
    перечисли "промышленные" предприятия города.
    или обоснуй строительство этого "чуда" в центре города.
    так что сам бы проверился у Жарикова!

  • 28.11.2015 21:13 Сообщить

    патриот

    могу перечислить предприятия легонькой промышленности

  • 28.11.2015 22:17 Сообщить

    kollona5

    Ну как же у нас много промышленных предприятий которые благополучно почили благодаря нашим великолепным руководителям- что б им .........жилось хорошо......

  • 28.11.2015 22:49 Сообщить

    zaHeropolonna15

    Офигемонный форум ! Ну просто таки невероятно важный ! Просто,такой важности,что и мировые проблемы решают...Ишь ты,какие все деловые и предприимчивые,даже и не пропихнуться...
    Только понять бы им,что не от них что-то зависит,а от того,кто что то,когда то сделал или как посмотрел в сторону восточного соседа.Неужто непонятно ? Можно,разумеется.надувать щеки и корчить из себя великих деятелей,но,надо же понять,что там,на Востоке (а основные поставки то туда ! ) один чиновник,ну на крайний вариант,два чиновника,скажет "НЕТ",и все - крышка захлопнется.Ни форум не поможет,ни концертный зал,ни умные лица...ничего.

  • 28.11.2015 23:12 Сообщить

    я здесь живу

    zaHeropolonna15
    ----------------------
    Respect !!!

  • 29.11.2015 00:13 Сообщить

    yoyoho

    Ну ништяк. А всех представителей 5 колонны расстрелять.

  • 29.11.2015 00:57 Сообщить

    Ердоган и Ко

    а первые четыре,Это Хто?

  • 29.11.2015 01:29 Сообщить

    точно !

    Так понятное же дело - это,все те,кто не дошел умом до состояния 5 колонны. А вот 6-я и дальше...вот это вопрос вопросов !

+ просмотреть все Осталось символов: 500