Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

На месте магазина сантехники двери откроет «Элви»

На месте магазина сантехники двери откроет «Элви»
Foto: Egons Zīverts
21.02.2020 16:13

liepajniekiem.lv

В Лиепае, на ул.Юрас, в здании, где прежде находился магазин «Цита сантехника», 5 марта будет открыт новый торговый центр «Элви», – сообщила коммерческий директор ООО «Элви Латвия» Лайла Вартукаптейне.

В новом торговом центре будет работать магазин национальной сети розничной торговли «Элви» на площади более 600 кв. метров, а также магазин низких цен на вино и напитки «AlkOutlet».

В  торговом центре будет около 20 новых рабочих мест. В Лиепае это будет шестой магазин сети «Элви».

На ул.Юрас будет открыт крупнейший на данный момент магазин сети «Элви» в Лиепае.

43 komentāri

2020-02-21 22:09

абориген: И куда Лиепае столько магазинов? Людей тут всё меньше и меньше - такое впечатление, что оставшиеся жрут за всех уехавших!
а магазин сантехники городу нужнее!!!

2020-02-21 22:52

Liepajnieks: Была Cita santеhnika, тепрь будет Cita Elvi. Можно назвать Hyper Elvi или Super Elvi. А AlkOutler, это что такой сорт самогона, видимо на карбиде. Все время был самый ходовой просто "лярга".

2020-02-21 23:11

айзпутниекс: мост авна в лиепаи живет 39 000 тысяч!сиди в своей ялгаве и невякай антихритс!

2020-02-22 06:35

Ф: В лиепае 30 тыщ, а маяк надежды пусть идёт нахуй

2020-02-22 06:59

Ольга: Кому нахер нужен этот Элви? Там цены покруче,чем в Римчике😂😂😂

2020-02-22 08:10

Нг: Кому кому, а вы не в курсе? Титульной нации 😁👍 они же богатые 😆😆😁😁😁🤣🤣🤣

2020-02-22 10:07

айзпутниекс: да да богатые!3 свиньи и одна корова!вот и все богатство!

2020-02-22 11:44

Маяк надежды: Не смотря на то что я плешивый, я себя считаю молодежью

2020-02-22 11:52

Ф: Если вы незнаете негаварите пасматрите в инцеклопедию Лиепаи

2020-02-22 11:54

Ф: 68 945 человек живет вам панятна ф

2020-02-22 11:59

Айзпутский: Несматря на то что ты плишивый, вы себя считаете молодёжью

2020-02-22 12:03

Город магазинов: Там рядом, в двухста метров, магазин Топ, тоже не маленький, а район не сильно заселенный. Они думают , что в этот Элви будут на машинах с других районов приезжать? Смешно. Напрасны надежды. Будет пустовать магазин и в конце концов закроется.
А в этом Алкоаутлете цены выше, чем в других магазинах, туда тоже мало кто ходит, да их и так уже предостаточно.

2020-02-22 12:10

Нг: Если вы не в курсе рими большой закрылся, поэтому все будут ходить в элви

2020-02-22 12:23

Маяк надежды: В Элви всегда акция есть он как супернето был

2020-02-22 19:56

Город магазинов: Если вы не в курсе - Рими большой закрылся на 4-6 месяцев, после чего все местные опять будут ходить в Рими. А те, кто ездил туда на машине из других районов, будут ездить в Рими в Риетуму центрс, а не в Элви. Так что время покажет кто был прав.

2020-02-23 08:10

Портал: На Куруму, на куруму )))) закройте уже этого сумасшедшего с острова надежды.

2020-02-23 08:14

Портал: В Алкоаутлете цены выше
———-
Какой вы магазин называете алкоаутлет? Тот что на Почте - это совсем другая фирма.
И опять же на пиво может и выше. На крепкий алкоголь нет. Да и там выбор есть. чего нет у других.

2020-02-23 13:59

Город магазинов: Не задавайте глупых вопросов. Алкоаутлет это и есть название магазина. Тот, что вместо почты, это Дзериены, фирмы Девона и там прекрасный выбор и цены ниже, чем в других. Алкоаутлет есть в Риетуму центрс. А вообще выбор спиртного сейчас и в других магазинах неплохой, даже в маленьких.

2020-02-23 17:07

абориген: а Лидл то откроют наконец???

1/500