Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: DR 2.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

На оставивших переплаченные деньги подано в суд  (49)

Ключевые слова велмерс харалд | неплатежеспособность | лиепаяс металургс | суд

  • Комментарии (49)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (49)

  • 08.01.2016 11:56 Сообщить

    Сёма

    Хорошая новость, законность и справедливость наконец-то восторжествует. Все негодяи и преступники будут наказаны.

  • 08.01.2016 12:04 Сообщить

    нана

    В первую очередь сам верни 1,5 миллиона евро которые на халяву получил!И это будет здорово! И справедливо!

  • 08.01.2016 13:28 Сообщить

    Земля

    Администратор - двоечник или диплом об юридическом образовании купил. Иди учи принципы административного процесса, чтобы не позориться.
    Здесь обоснования одного-двух принципов достаточно, чтобы дело решить за 5 минут.
    Учреждение, которое допустило ошибку, не может создавать неблагоприятные последствия для "жертв" этой ошибки. Вот и всё!

  • 08.01.2016 14:00 Сообщить

    Экселенц.,.,

    Этот все не угомонится! Сидел бы в закутке и охранял полученный миллион, не пойми за что.
    Нет, он рыщет и выискивает,кому переплатил.
    Ошиблись,накосячили твои подчиненные- так "пойми и прости". Нет, гнилая натура пойдет выискивать юридические лазейки.

  • 08.01.2016 14:35 Сообщить

    дуня кулачкова---

    а нечего деревенских бухгалтеров на работу брать!теперь ты харальд побегай по судам!дело твое проигрышное!если суды талапонские не куплены!

  • 08.01.2016 14:42 Сообщить

    дуня кулачкова---

    харальд признай свою ошибку и заплати со своего кармана!для тебя это копейки!

  • 08.01.2016 17:35 Сообщить

    Как там было в "Кавказской пленнице"

    -Ошибки...-говорила Нина, -Ошибки надо не признавать.Ошибки надо смывать КРОВЬЮ.
    -----
    И в зале суда.
    - Садитесь,Харальд!
    -Ничего, я постою...
    -Гражданин судья, а он сесть не может!..

  • 08.01.2016 17:37 Сообщить

    metalurgi

    snashala obmanuli s kompensacijej, naschitali po minimaljnoj zarplate , nize chem dolzni bili, potom viplatili vsjo cherez god,( a gde procenti ? ) Oshiblisj, ( bog ne timoshka vidit nemnozko) A teperj mi im dolzni jesho i s procentami. Spravedlivostj v etoj strane toljko u vlastjimushih i u velmersa konechno. Kto to mozet milioni s nerabotajushego zavoda srivatj , a kogo to za 10 € v tjurmu posadjat......

  • 08.01.2016 18:55 Сообщить

    Сталевар

    Ошибка природы и уникально не эффективный менеджер - администратор ЛМ кунгс Харальд, совершил грубейшую ошибку при выполнении своих должностных обязанностей, щедро оплаченных из карманы налогоплательщиков! Эта "ошибка природы" продала ЛМ нищим браткам из нищей Украины, отказав долларовым миллиардерам-металлургам из богатой РФ (Усманову, например!)! За эту ошибку в суд на этого горе-админа никто не подаёт?! Любопытно, почему? Простых горожан в суд не за что, а эту рижскую крысы не трогают?!

  • 08.01.2016 19:09 Сообщить

    вот так

    Сталевар -Все и всё прекрасно знают что харальд делился с нужными людьми.Вот и всё,так же делится хорь и поэтому до сих пор уничтожает наш город хотя ни латыши и тем более русские за него не голосуют. Харальда уже пора сажать за то что добил завод при этом нажился . И правильно подметил metalurgi когда завод задержал деньги работяг с процентами не вернул,а ведь сумма то не пару тысяч. Положи на год такую сумму в банк и через год капнет такой процент что всю жизнь безбедно прожить можно,а народ бедствовал в это время. Преступники в законе.

  • 08.01.2016 20:16 Сообщить

    Долгая дорога

    За хоря не голосуют:-((( Что вы тут сказки рассказываете!
    Там мотив такой: этот седовласый наворовался, придет другой,вместо него- больше будет воровать. По мне, так сомнительный мотив.
    Голосуют за хоря, только так!
    Общество слепых полным составом!

  • 08.01.2016 20:24 Сообщить

    Metzgerai

    Голосуют за хоря... Латыши. Для русскоговорящих-свой кумир. Учитель истории. Немного пришиблен, но как они все.
    Такая установка: лишь бы чего не вышло!
    Вообщем, все довольны

  • 08.01.2016 20:32 Сообщить

    Чудной Даука

    русский бизнес тоже голосует за хоря, если выберут другого пенька с хутора, то начнется новый передел и худо бедно отработанные схемы участия бизнеса в городских проектах рухнут ,

  • 08.01.2016 22:04 Сообщить

    ясному дураку

    ага,экскаватор.

  • 08.01.2016 22:15 Сообщить

    Соседи латышские-идиоты!

    Почему у латышей такая манера... Как выпьют лишнего, начинают орать!

  • 08.01.2016 22:25 Сообщить

    да да

    а русские когда напьются.... всегда кроссворды отгадывают.

  • 08.01.2016 22:32 Сообщить

    Не да, а фиг два!

    В шахматы играют или в нарды,наши люди , или думу думают, но никак эти,без конца трандят:-(
    Шли бы воевать... С гимном в зубах: " диевс свети..." за ДАИШ.
    Такие тупорезы...

  • 08.01.2016 22:42 Сообщить

    Не два,а фиг два

    Вы правильно говорите и трезвыми орут:-))
    Впечатление, весь этот мир им принадлежит.
    Такие уж " крикуны". До полночи вчера орали... Орет, впринципе, один. Пришедший в гости, блин..
    Надеюсь,через час все закончитсЯ.

  • 08.01.2016 23:05 Сообщить

    акционер

    А как на него подать в суд, за то как он АКЦИЯМИ которые были на руках у металлургов распорядился? Их ПРОСТИЛИ, не спросясь у держателей...