Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+13°C
Ветер: A 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

На территории "KVV Liepаjas metalurgs" будет индустриальный парк  (25)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | индустриальный парк

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 23.08.2018 14:08 Сообщить

    Газорезчик

    " создать 1000 новых высокооплачиваемых рабочих мест "
    Господа - Датчане едут сюда не для того, чтобы платить нам высокие зарплаты. А вот сдать им в аренду территорию с пониженным налогооблажением - не плохой бизнесс для определенного круга лиц.

  • 23.08.2018 14:09 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 23.08.2018 14:26 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Поддерживаю! Жалко Металлург но так получилось.Коммуникации все подведены и этот район 100 с лишним лет давал работу людям и добираться будущим работникам ближе чем на бывшую мясуху.

  • 23.08.2018 14:52 Сообщить

    индустриальные успехи

    На территории бывшего машзавода уже сколько лет "парк", и что ?
    Открыли лавочки, а в них булавочки ? Пыль и забошенный беспросвет. Учитывая удаленность территории бывшего металлурга, этот эффект кратно повысится.

  • 23.08.2018 14:54 Сообщить

    суд

    Напоминает подписание капитуляции, счастливые победители, подписывают что-то с довольными лицами что их не расстреляли за то, что они просрали...

  • 23.08.2018 14:54 Сообщить

    Аурелио уже готов

    Да, обязательно нужен парк. Торгово -развлекательный ГУЛАГ. И побольше фестивалей в парке!

  • 23.08.2018 14:54 Сообщить

    со стороны

    Хорек подписался под очередной сделкой века....Я уже устал смеяться........Тантыни и онкули будут в оргазме-вай,тик лиелиски ун интересанты!!!

  • 23.08.2018 14:58 Сообщить

    наивный

    А важности на рожах..., представляют себя толи спасителями, толи депилами, которым всё сошло с рук....

  • 23.08.2018 15:12 Сообщить

    Nika

    Рабочие места будущего! А пока люди ищут работу или идут на https://credit.lv/ru...

  • 23.08.2018 15:12 Сообщить

    Вообще то

    Прежде чем открыть там парк , нужно открыть там месторождение черных и цветных металлов

  • 23.08.2018 15:13 Сообщить

    Nesauka

    +1

  • 23.08.2018 15:15 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Если Латвия готовится к войне то на территории Металлурга надо сварганить бомбоубежище на всех жителей Лиепаи в случае неудачи можно сэкономить на похоронах будет одна братская могила.

  • 23.08.2018 16:34 Сообщить

    Семен

    Какого рожна тогда зеленую зону в Военном городке возле 3-й школы превращают в промышленную зону и вырубают деревья? Кстати на территории Металлурга есть зоны, где счетчик Гейгера зашкаливает. Покупатели или арендаторы знают об этом?

  • 23.08.2018 16:39 Сообщить

    гражданин латвии

    на фото главные виновники сделки века !!! подписывают капитуляцию !!!

  • 23.08.2018 17:55 Сообщить

    metalurgs

    Господа-уничтожители латвийской металлургии подписали договор о намерениях)))))))) Если судить по результатам предыдуших намерений - о намерениях будущих и думать страшно!

  • 23.08.2018 18:17 Сообщить

    ждёмс

    приходите через 15 лет

  • 23.08.2018 18:22 Сообщить

    Формат.сом

    Гидролат тоже в парк хочет

  • 23.08.2018 22:13 Сообщить

    LM

    Нелюди на фотографии! Вы то хоть сами понимаете что натворили?... Вы убили старейшее предприятие страны - символ Латвии, растоптали судьбы тысяч лиепайчан...! Будьте же вы прокляты...!!!

  • 24.08.2018 03:48 Сообщить

    lдед

    Ну теперь в перёд к тосмаре.Господа путь открыт.

  • 24.08.2018 07:49 Сообщить

    Паниковский

    И тут Остапа понесло

+ просмотреть все Осталось символов: 500