Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+3°C
Ветер: ZR 10.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

На улице Парка строят оптовую базу  (32)

Ключевые слова строительство | магазин

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 19.10.2016 08:21 Сообщить

    ИМЯ

    НУ ЯСНЕНЬКО ...

  • 19.10.2016 08:27 Сообщить

    ну

    Опять торговля: купи, продай. Покупатели бегут за границу. Кто будет покупать? Где производство?

  • 19.10.2016 08:35 Сообщить

    Куля

    Ну вооот... Так неинтересно...

  • 19.10.2016 08:39 Сообщить

    печалька

    Мде... народу всё меньше, магазины всё больше. Покупать там будет нечего, как в Клайпедском...

  • 19.10.2016 08:57 Сообщить

    pokupatel

    lu4we bi ;LIDL, postroili,,,i to lu4we bilo bi

  • 19.10.2016 09:08 Сообщить

    Оптовый кавардак в Супернетто

    Будет производство огурцов в десятилитровых банках. Что фиг поднимешь такую банку.

  • 19.10.2016 10:08 Сообщить

    пивас

    а пиво десятилитровое будет?

  • 19.10.2016 10:30 Сообщить

    Гигантомания

    Бери больше! Будут цистернами орудовать. 60 кубов.
    Пиво, вино из Азербайджана...конфеты с Украины. Но 100грамм не продадим.

  • 19.10.2016 10:35 Сообщить

    Почем у вас огурцы? Пятак. Дайте два...

    Десять литров огурцов. Это куда на пьяную свадьбу продадут. На закуску.
    -эх, гуляла свадьба пьяная... Три ночи и три дня

  • 19.10.2016 11:07 Сообщить

    да уж

    а желающих будет масса,купить 50 кило печенья.

  • 19.10.2016 11:18 Сообщить

    дайте попробовать

    сначала будут с магазинами сотрудничать,а потом поймут,что Лиепая вымирающий город Латвии и начнут сотрудничать с покупателями и будут торговать по 100 грамм конфет и по 3 огурчика.Рдом Депо,где можно купить все то же самое,только в малых дозах.Давайте дождемся,У меня Максима под боком,а маленьким магазинчикам 10 килограммовые огурцы нафик не надо.Сколько они будут распродавать их?

  • 19.10.2016 14:15 Сообщить

    Ivans

    бня, я расстроен!, я так Maximu хотел. :))))))))))

  • 19.10.2016 17:19 Сообщить

    На улице Парка наливали самогона чарку

    Чепуха ненужная.Где то купили и продадут втри-в пять дороже.
    И что?
    Конфеты. Алкоголь.
    Знаете, к примеру, что в столице Украины нет ограничений -до 22часов- продается круглосуточно.
    Ту украинскую водку, что подгоняете под цены "Латвияс Бальзамс", пять евро -там стоит один.

  • 19.10.2016 17:20 Сообщить

    jam

    лиепайниеки будут собираться в стаи и закупать оптом

  • 19.10.2016 17:24 Сообщить

    Скорей они все вымрут

    Лиепайчане... Перейдут жить в ночлежки, типа улицы Флотес.
    Где следует оплатить 21 euro в месяц. Дальше пофиг...

  • 19.10.2016 18:02 Сообщить

    футболист

    Ну раз строят, значит не все так плохо в Лиепае. Вряд ли бы стали строить базу, если бы это было невыгодно.

  • 19.10.2016 18:07 Сообщить

    Не так всё плохо

    Футболисты ещё и договорные матчи играют. Выгодно ведь.

  • 19.10.2016 18:08 Сообщить

    футболисту

    да,все скинемся и купим банку огурцов.

  • 19.10.2016 18:26 Сообщить

    нахрена козе баян

    будки разогнали у магазинов свои поставщики, из-за десятка кафешек держать целую базу

  • 19.10.2016 18:40 Сообщить

    Старейшина...

    "Promo Cash&Carry" - хорошее название. Переведите кто-нибудь, а то я только про наличку понял ))) И идея и затея хорошие. Только магазины и рестораны закрываются. Но, обещаю, я лично буду там отовариваться...ага!

+ просмотреть все Осталось символов: 500