Суббота, 28. марта Ginta, Gunda, Gunta

На улице Зиемелю работу прекратил “Супернетто”; вместо него будет новый магазин

На улице Зиемелю работу прекратил “Супернетто”; вместо него будет новый магазин
Foto: Эгон Зивертс
04.10.2019 07:12

"Курземес Вардс"

На ул.Зиемелю, 13 работу прекратил последний магазин “Супернетто” в Лиепае, и вместо него будет новый торговый центр.  

“Курземес Вардс” выяснила, что здание магазина вскоре планируется снести. Представитель компании “Рими Латвиа” Регина Икала рассказала, что во второй половине 2020 года вместо магазина “Супернетто” на ул.Зиемелю намечается открыть супермаркет “Рими”.

В сети магазинов “Рими Латвиа” имеются четыре магазина разного формата: “Rimi Hyper”, “Рими Супер”, “Rimi Express” и “Рими Мини”. Прежние магазины “Супернетто” в Лиепае после реконструкции стали “Рими Мини”, однако в Северном предместье будет работать один из наибольших форматов “Рими”. “Не такой большой как гипермаркет, но большой и с широким выбором продуктов”, – отметила Р.Икала.

32 komentāri

2019-10-04 10:02

Эстонец: Не успел магазин прекратить работу, а хутор-портал нас уже заранее предупреждает. Очень оперативно!

2019-10-04 10:04

asdf: Supernetto привлекал более-менее адекватными ценами, плюс налиием бюджетных линеек продуктов приемлемого качества. После переименования в Минирими эти бюджетные линейки перестали быть бюджетными, ибо взлетели в цене на 25-40%, а в некоторых позициях - и в два раза. В общем - идите лесом со своим ребрендингом. Имеем гадючник супернетто с ценами гиперрими.

2019-10-04 10:12

Эстонцу: Вообще-то магазин уже недели две, как закрыт. )))

2019-10-04 10:15

supernetto :(: Жалко. Скорее бы лидл открыли...

2019-10-04 10:27

Balera: Будет тоже самое супернетто,только с ценами как в Рими. Тоже самое как и на ganibu в эзере...

2019-10-04 11:05

Фил и я: Сожрали Супернетто. А был самый дешевый магазин.

2019-10-04 11:16

Буут: Вообще-то хорошо - дополнительные рабочие места и все такое. А кто хочет продукты подешевле идите в Депо, так некоторые продукты на 30-50% дешевле, чем в Рими-Максиме.

2019-10-04 11:20

Balera: Буут Например какие?

2019-10-04 11:33

Буут: По "кап Морган" 1л, в Рими-28е, в Депо-15е, сырки карумс 0,39-0,28е, Маринетти пусспарни 3.0-2.5е, сыр дзинтарс 1.6-1.3е, кола 1.6-1.25е. Ну короче много что, правда выбор продуктов конечно поменьше, все же не продуктовый магазин.

2019-10-04 12:02

Талькав: О, лиепайниеки проснулись! Он закрыт уже несколько недель.

2019-10-04 12:04

Буут сидит от шока: Алкаголь и вонючая кола, нихера себе показатель продуктов............и + какая то попуасская маринетти. Ноги вытянешь от такой дешевизны.

2019-10-04 12:26

красивый эстонский дэвушка: Буут черт американский!пьет вонючий морган с американской газировкой!и закусывает сырочками карумс!:):):)

2019-10-04 12:47

Буут: Ок, специально для идиотов - процентов 90 продуктов, что продают в Депо, дешевле чем в рими и максиме процентов на 30.

2019-10-04 14:20

Так: А seb банкомат в лаумовском взамен убранного будет?

2019-10-04 17:13

Balera: жалко в депо мало продуктов. А вот напротив в cash&carry молоко,яйца дешевле,чем где либо...

2019-10-04 18:08

Фортуна: Да, liepājniekiem отличились как всегда!!! Супер-нетто закрыт уже с 30 августа! Пипец у вас "новости" протухшие ! И за что вам только деньги платят?
А по поводу самой "новости" - зачем начинать стройку на зиму??? Все как всегда, через задницу. Строить или класть асфальт, так обязательно в дожди и морозы, а как иначе?
Супер-Рими это очень хорошо! Да, цены кусаются, но бывают хорошие скидки и выбор огромный!

2019-10-04 21:30

Ага: Или Йонаса как в Паланге

2019-10-06 04:48

Песец, просто: Какой выбор огромниый в мини- рими? Ты там хоть был... Идиотам из дедаевсеого района дали пищу для размышлений. Где им купить яйца и, внимание, молочные сырки на закуску

2019-10-09 12:33

7777: Судя по свободному пространству вокруг, там построят махину.

2019-10-09 12:35

8888: Судя по прлегающему пространству там будет Супермахина.

2019-10-09 12:36

8888: Судя по прилегающему пространству там будет Супермахина.

1/500