Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 17. ноября

Именины: Hugo, Uga, Uģis

На улице Зивью двери откроет "Старый викинг"  (33)

Ключевые слова рок-кафе | тарый викинг

  • Комментарии (33)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (33)

  • 23.10.2015 08:25 Сообщить

    Алиса

    Классное имя у хозяина...

  • 23.10.2015 08:29 Сообщить

    kbndby

    Почти вся Латвия продана иностранцам. Но лучше данам , чем хохложидам

  • 23.10.2015 08:41 Сообщить

    Ну и продана и что????

    Ну а что продана.
    Если свои латыши,как эти братья Мединьши,что рок-кафе не могут потянуть,то пусть хоть датчанин что то придумает...
    Мог бы еще гитару выкупить у этих крохоборов и воодрузить на прежнее место.

  • 23.10.2015 09:17 Сообщить

    оо

    Первый посетитель на фото.

  • 23.10.2015 09:48 Сообщить

    lehan

    Ну что ж, это хорошо, всяко лучше, чем пустое здание. Но вот в городе населения осталось тысяч 60, и с каждым годом будет только уменьшаться, кто же туда ходить будет?

  • 23.10.2015 10:25 Сообщить

    cbswe

    жируют лиепайчане... а тем временем:
    Мои знакомые из США сообщают, что циркулируют упорные слухи о скорой отмене пищевых талонов. А на них выживают в США ни много, ни мало, примерно 46-48 миллионов человек (практически каждый шестой житель Соединённых Штатов).

    И если их одномоментно отменят, то последствия подобной социально-экономической катастрофы трудно себе представить (хотя некоторые, типа роста преступности и возникновения бунтов, можно и предсказать).

  • 23.10.2015 11:11 Сообщить

    мичман Панин

    Действительно,здание пустовало и наводило тоску.Хоть какая-то жизнь будет.Люди всегда идут на свет.Датскому предпринимателю-респект!Надеюсь,что он всё просчитал,чтоб 10 лет не были потеряны зря.

  • 23.10.2015 11:37 Сообщить

    Борщов А.Н.--

    спасибо датчанину Пидеру Ратхлеф!

  • 23.10.2015 11:48 Сообщить

    Самый примитивный подросток Лиепаи.

    а я туда нипойду,всеравно я как прибитый пыльным мешком и на меня девки внимания не обратят.

  • 23.10.2015 12:07 Сообщить

    браво

    хорошая новость а то кроме шери и отдохнуть негде.молодец датчанин!

  • 23.10.2015 13:52 Сообщить

    Ух

    Это здорово ! А то и отдохнуть негде((

  • 23.10.2015 13:59 Сообщить

    Анна

    Надо надо,а то ведь скоро война будет.

  • 23.10.2015 14:52 Сообщить

    555

    Kak otkroet, tak i zakroet, tut ne Danija s ee zarabotkami i plotnostju naselenija, nekomu budet hoditj v eto zavedenie, da i nalogami nashi pravjashie pomogut.

  • 23.10.2015 15:36 Сообщить

    Лестер

    Давайте запускайте быстрее -так и хочется быстрее прилететь в Лепаю и на второй этаж а если все хорошо то и на первый в бар. только цены не ломи а то все сбегут на шведский ......

  • 23.10.2015 15:45 Сообщить

    желающим отдохнуть

    Отдыхать под латышскую шлягерную музыку??? Ну вы и мазохисты! :))))))))
    Старый капитан, старый викинг... и полгорода пенсионеров, одно старьё кругом.

  • 23.10.2015 15:55 Сообщить

    Для 007

    Желающим отдохнуть.....-парень если ты старый пердун и орган у тебя не работает то девушек которые могли тебя полюбить мы полюбим сами........:

  • 23.10.2015 16:06 Сообщить

    туся

    очередная помойка.

  • 23.10.2015 16:22 Сообщить

    Старый пердун

    Полюби ее! Потом посети венеролога!
    И в залупу тебе проволку!

  • 23.10.2015 16:29 Сообщить

    Вова

    Следующий кабак-"Vecajs perduns"