Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

На время или навсегда? Сооружения на пляже  (28)

Ключевые слова строительство | пляж

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 14.10.2018 19:37 Сообщить

    злой волк Джон

    Занесет всё песком накуй и задует ветром. Будет, как всегда помойка и бизнесмен прогорит. Ибо посещать тут его шалман некому.

  • 14.10.2018 22:31 Сообщить

    попёр и припёр

    Да пляж скоро надо закрывать, для прожектов господина Розги ! До самой воды пусть строит ! Во всю длину ! А, если кому приспичит искупаться ... там, или еще чего надумает, так вон, пусть катится к Ю З району. Там оставить немного берега, так и быть. Напротив холллла тенннисса.
    Но вот что - собаки ... Не дают покоя на пляже эти звери. Никому ! Гонять, не перегонять, а они, с хозяевами своими, так и лезут, так и прут ! Вот этому и надо поставить надежный заслон. Запретить этой публике, даже думать за пляж и то, что от него останется !
    В общем ждем, когда, значит, чай можно будет, в безразмерном заведении лакать по 5 Евров за чашку. Ну, или поесть за 25. Пусть уж проектатор, господин Розга постарается.

  • 14.10.2018 23:44 Сообщить

    Нина

    А ничего,что жителям по ночам покоя нет от алкашни

  • 14.10.2018 23:55 Сообщить

    е-мае или е-хайды

    jо чем базар?о чипках? а это кому то надо? все эти сооружения пережиток из совка. Понты можно и в другом месте изображать, хоть в Паланге.

  • 15.10.2018 08:21 Сообщить

    Ха :)

    Ооо..ещё один родственник наших депутатов :)))

  • 15.10.2018 08:21 Сообщить

    tila

    Похоже в Лиепае все продается, надо только знать кому и сколько дать.

  • 15.10.2018 08:28 Сообщить

    предложение

    Срочно !
    Надо соорудить смотровую башню, высотой, примерно, в 120 метров. Естественно из бетона, и с хорошим фундаментом. Это позволит привлечь иностранных туристов и проводить соревнования между семьями края на рекордные скорости подъема и спуска на нее и зрелищные заныры.Так-же, ( как опция ), возможно организовать с нее, за плату, лов рыбы.

  • 15.10.2018 09:04 Сообщить

    ПЛЯЖНФЙ БОМЖ

    Ну так Розге принадлежит БИГ7, если не ошибаюсь, понятно что ни мне не вам ничего строить на пляже не дали бы. А тут все замазано давно и навсегда. Как и бунгало Захарьина в дюнной зоне, по закону его там быть не может, но оно там есть и будет. А вы салаку хавайте и молчите.

  • 15.10.2018 09:31 Сообщить

    почему не в конце южного мола ?

    на молу так и хочеться выпить и закусить !! а негде !!! даже извиняюсь пописать негде на том на молу !!! видимо это сказываеться тяжёлое наследие советских времён !!! вот и приходиться терпеть и бежать до кафе ред сан баффет !!! далековато !!! а вот построй розга кафе на молу и проблема решена !!! так что пусть подумает ещё чуток !!!

  • 15.10.2018 09:33 Сообщить

    Едок салаки

    хочу кофею на пляже пить со своим бобиком и на закат смотреть

  • IP: **.***.***.15 15.10.2018 10:24 Сообщить

    2222

    Подводное кафе уже в проекте.

  • 15.10.2018 11:36 Сообщить

    Ересь

    Круглогодичное кафе. Интересно, кто его будет посещать осенью и зимой?

  • 15.10.2018 12:12 Сообщить

    почему не в конце южного мола ?

    от этого розги можно ожидать всё что угодно !!! сейчас ему кафе а там глядишь и до ресторана рукой подать !!! вот что бывает если у человека просто кладезь идей !!! оригинал !!!

  • 15.10.2018 16:17 Сообщить

    Добавить комментарий

    Наполеоновские планы у Вилюса . литовцы рулят))

  • 15.10.2018 16:18 Сообщить

    Добавить комментарий

    Наполеоновские планы у Вилюса . литовцы рулят))

  • 15.10.2018 22:36 Сообщить

    Влад

    Ходор бабки получил за проталкивание этого проекта, а сейчас не при делах. И уже реально ничем не может помочь. Подмазывать придется снова? А с другой стороны причем здесь Розга.Официально у него все на мази.Продлят или не продлят, вот в чем вопрос.Но это реальное вложение в пляжную инфраструктуру, не какие-то заоблачные СПА и прочие гостиничные комплексы.Да, уровень другой, но может и те зашевелятся.А вот на решения нынешних депутатов мы внимательно посмотрим.

  • 15.10.2018 22:43 Сообщить

    Всем как всегда всё плохо

    Ну хоть что-то в городе происходит, что-то улучшается и не за наши деньги. Хоть сходить куда будет.

  • IP: **.***.***.15 15.10.2018 22:58 Сообщить

    Ну да

    И буквы LIEPAJA пусть незабудет установить высотой 100 метров из монолитного ж/ бетона. Заказ может выполнить фирма UPB MB Dzelzbetons и это уже точно будет не временно, а навсегда.

  • IP: **.***.***.15 15.10.2018 22:58 Сообщить

    Ну да

    И буквы LIEPAJA пусть незабудет установить высотой 100 метров из монолитного ж/ бетона. Заказ может выполнить фирма UPB MB Dzelzbetons и это уже точно будет не временно, а навсегда.

  • 16.10.2018 06:48 Сообщить

    Мария

    Человек старается,а вы хаете!Мне претензии,что позволяют гулять на море,вернее на центральном пляже с собаками и в парке.А дерьмо ни кто не убирает,вот это беда!

+ просмотреть все Осталось символов: 500