Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Началась организуемая СГД чековая лотерея  (18)

Ключевые слова чеки | сгд | лотерея

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 02.07.2019 11:39 Сообщить

    Кекс

    Держи карман шире.

  • 02.07.2019 17:49 Сообщить

    Так

    Странно как то, то борьба с азартными играми, то лоторея

  • 02.07.2019 17:53 Сообщить

    ваха

    Если всё анонимно, то как как они узнают кому выигрыш отдать? Или нет никакого выигрыша???

  • 02.07.2019 17:58 Сообщить

    Какая борьба, какая лОтерея..:-(

    Ну какая борьба с азартными играми. Азартные игры приносят деньги в казну этого государства( читай, чиновникам) Это вам не какой работающий завод, который нафиг этому государству не нужен.Борьбу нашли... Под одеялом.

  • 02.07.2019 18:00 Сообщить

    Ага

    Какая нах лотерея!Обманывают не стесняясь и чек не дают!Сегодня в Лаумовском в "Трех каратах" купил пельменей,на глазах надрала на 20 центов,не стесняясь и чек не дала!Я не скряга,но бесит наглость!На одни весы там посмотрите,стоят прикрытые,чтоб невидно показаний было.

  • 02.07.2019 18:03 Сообщить

    Kukulis

    Ага, не возможно личность определить - при регистрации вы указываете номер телефона. Этот же номер вы уже указали подавая в СГД декларацию о доходах. Ну тогда когда большое количество жителей выиграло в лотерею организованную СГД - возврати налоги.

  • 02.07.2019 18:06 Сообщить

    Какая борьба, какая лотерея..:-(

    Надо было сказать: гони чек за пельмени! Я в лотерее буду участвовать! Иначе в СГД позвоню и расскажу.

  • 02.07.2019 18:11 Сообщить

    Ага 1

    Сами себя и подставите. Чеков предоставите на 500 евро, а доход официальный - минимальный! Лотерея и подсчитала! А СГД и делать ничего не надо!

  • 02.07.2019 18:46 Сообщить

    После этой лотереи ещё и должен СГД останишься:)

  • 03.07.2019 01:05 Сообщить

    инфа

    ЛОХОТРОН!

  • 03.07.2019 09:27 Сообщить

    Всем кто щас написал сюда!

    А всё таки я уверен, что все Вы будете играть в этот ЛОХОТРОН!
    Алчность она и в Африке Алчность! Всем удачи!

  • 03.07.2019 10:25 Сообщить

    00

    инфа
    но почему сразу ЛОХОТРОН? всё уже выиграли и поделили !

  • 03.07.2019 10:33 Сообщить

    байба трусы меняю раз в неделю вкусно пахну!

    любая лотерея с государством это проигрышь 100%!

  • 03.07.2019 11:28 Сообщить

    Seresza Seresza

    "не когда не играйте с государством в азартные игры"
    О. Бендер.
    Не

  • 03.07.2019 11:29 Сообщить

    Seresza Seresza

    Не добавить, не прибавить

  • 03.07.2019 20:45 Сообщить

    Какая борьба, какая лотерея..:-:

    Бред! " не играйте..." Терпеть таких нытиков не могу.
    Следует играть!

  • 04.07.2019 02:48 Сообщить

    Ульянов без кепки

    "Играть, играть и ещё раз играть" - так завещал великий Ленин. :)

  • 04.07.2019 09:41 Сообщить

    ?!

    Так не регистрируте чеки. Вас кто то заставляет.?!
    Что за вечное бурение дерьма

+ просмотреть все Осталось символов: 500