Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 16. февраля

+5°C
Ветер: DR 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Džuljeta, Jūlija

Начат сбор подписей против строительства завода по переработке опасных отходов  (41)

Ключевые слова сбор подписей | отходы | ради види патс

  • Комментарии (41)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (41)

  • 28.01.2019 09:59 Сообщить

    на фото труба крематория ?

    а как с подписями за русский язык в школах нацменьшинств ? чем дело кончилось ? или подписи отправили в мусорник ?

  • 28.01.2019 10:29 Сообщить

    Igo

    Хорошая реклама для города- курорта Лиепая. "У нас будет самый экологичный завод по переработке опасных отходов"

  • 28.01.2019 10:32 Сообщить

    Вот

    И самая современная тюрьма.

  • 28.01.2019 10:38 Сообщить

    Да

    и больница рядом это очень хорошо не над



    и больница рядом можно доползти без скорой

  • 28.01.2019 10:39 Сообщить

    Портал Лажской волости

    На портале общественных инициатив начат сбор подписей против строительства в Лиепае предприятия по переработке опасных отходов.
    ------
    Портал новостей Лажской волости Полная Лажа ожидает читателей

  • 28.01.2019 10:49 Сообщить

    Santjago

    https://manabalss.lv...

  • 28.01.2019 11:08 Сообщить

    вопрос100 раз

    А кто дал разрешение на эту дикость? Почему не написано-что дала разрешение-Дума? а потом подписи собирать?Это же преступление против несчастных оставшихся жителей этого города.

  • 28.01.2019 11:44 Сообщить

    Seresza Seresza

    Igo
    А город- курорт - это Лиепая что ли?

  • 28.01.2019 14:12 Сообщить

    cnewday

    Мы лидеры в Европе по онкологии и завод нам просто необходим...

  • 28.01.2019 16:23 Сообщить

    Почему портал

    не дал ссылку на этот сбор подписей?????? Где подписать?

  • 28.01.2019 18:18 Сообщить

    Валюха

    https://manabalss.lv...

  • 28.01.2019 20:51 Сообщить

    Люда

    Пожалуйста,не превращайте прекрасную Лиепаю в большую помойку.это город курорт и тюрьме и заводу тут не место!!!!

  • 28.01.2019 21:08 Сообщить

    Скобыч

    Давайте подписывайтесь, никуда бегать не надо и даже отрывать ж .. п у от дивана. Трепотни много , а подписей мало !!!!

  • 28.01.2019 21:57 Сообщить

    Ana

    377подписей....бешеная активность!

  • 28.01.2019 22:54 Сообщить

    джон

    Надеемся новый мэр Лиепаи покажет кто настоящий хозяин в городе и выступит категорически против строительства радиоактивного завода ,иначе ни один умный турист не приедет в город крематорий и убытки города в сотни раз превысят 10-20 рабочих мест.....

  • 29.01.2019 08:50 Сообщить

    2222

    А для чего Латвия вступала в Евросоюз? Для того чтобы помогать ЕС на взаимной основе, бесплатного ничего не бывает.

  • 29.01.2019 08:56 Сообщить

    8888

    А если построить 10 таких заводов, то число безработных в Лиепае уменьшится на 200 человек, из них 100, которые вернутся из за границы, это ведь хорошо!

  • 29.01.2019 09:16 Сообщить

    Портал Лажской волости

    Этот портал мог бы инициировать сбор подписей, а не публиковать дребедень про борьбу в аптеках и прочую чушь. Где на страницах этого @портала@ животрепещущие проблемы города? Опять какие-то братья-отравители решили заводик коксовый построить..

  • 29.01.2019 10:24 Сообщить

    выгнал хрюшку купил рабыню хохлушку!доволен!

    полностью потдерживаю за строительство завода!надо ушатать город до конца уже!сколько тут жителей осталось 40 000!ну надо что то делать что бы через 10 лет осталось 10 000!давайте уже и коксовый сразу стройти ну и пару минизаводиков по изготовлению свинцовых аккумуляторов!

  • 29.01.2019 12:38 Сообщить

    00

    А я категорически "ЗА" строительство !!! При условии что дума( всегда думал что от слова "думать" то получается что не кому да и не чем) в полном составе вместе со всеми своими родственниками поселиться рядом с "экологически чистым и безопасным" предприятием. Заодно и свое месторасположение перенесёт из центра города не территорию данного предприятия.Ну и конечно хоря не забудет !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500