Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Начаты большие работы  (10)

Ключевые слова строительство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.01.2018 07:10 Сообщить

    фасад

    Круто! А кремлеботы талдычат, что людей нет, денег нет, работы нет, а все есть оказывается.

  • 20.01.2018 11:48 Сообщить

    to фасад

    Придурок! В Лиепае уже осталось около 30 тыс. жителей.

  • 20.01.2018 12:13 Сообщить

    очень большие работы, прям закачаешься

    Очень круто...Вода с крыши капает прямо на пешеходную дорожку. Толпятся куряги возле пепельницы, внутри этой "горячей картошки" курить запрещено ведь.

  • 20.01.2018 12:15 Сообщить

    to to фасад

    Вы ошибаетесь, кунгс Фасад за остальные 30 тысяч

  • 20.01.2018 14:18 Сообщить

    2222

    Упрощенное строительство и упрощенное обновление, это видимо по толерантному подходу и утверждению тяп-ляп, чтобы после первого дождя через месяц приступить к капремонту.

  • 20.01.2018 14:23 Сообщить

    9999

    Кто нибудь может обьяснить, что за теплицу построили на Трамвайном мосту, может к Женскому дню решили вырастить цветы, неплохая идея. Или какая то засекреченная технология рассчитанная на ремонт покрытия моста уже через две недели после торжественной сдачи в эксплуатацию