Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: DR 7.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Начнут строить магазин "Lidl"  (35)

Ключевые слова лидл | магазин | строительство

  • Комментарии (35)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (35)

  • 28.12.2018 11:44 Сообщить

    haytek

    Скоро парков не останется ! Всё по вырубят и застроят...

  • 28.12.2018 11:46 Сообщить

    Balera

    Cash & carry тоже 2 недели цены были как в литве,потом сделали как в латвии. посмотрим,что с lidl'ом будет

  • 28.12.2018 13:03 Сообщить

    Ред

    IKEA хочу

  • 28.12.2018 13:16 Сообщить

    LibaveC

    Магазинов больше чем людей в городе )

  • 28.12.2018 13:51 Сообщить

    Дед Мороз

    Херня, через полгода все-равно закроется, как и все здесь.

  • 28.12.2018 14:06 Сообщить

    Balera

    закроется бэтта и мего и ещё что нибудь рядом,но не lidl... литовцы знают,что делают

  • 28.12.2018 14:19 Сообщить

    вапрол

    Скорее всего будет так, как сказал Balera, поднимут цены позже....
    Даже в Паланге цены в Максиме и Рими ниже

  • 28.12.2018 14:41 Сообщить

    ещё надо на клайпедас построить !!!

    сразу за максимой огрлмное поле !!! а то некуда за хлебом сходить !!! !!! и тогда уже можно успокоиться !!!

  • 28.12.2018 14:42 Сообщить

    хочу хочу

    Вместо металлурга завод по производству Боингов

  • 28.12.2018 14:57 Сообщить

    да-да

    сеск молодец, каждому Лиепайчанину по СУПЕР-МАРКУТУ, можно и по 2-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 28.12.2018 15:09 Сообщить

    Big chanse

    Не знаю. Закроется бэта, батта, как говорит балера. Видел эти. " лидл" на западе.
    И что цены прям низкие, да?!!! Не надо рассказывать, я так считаю. Прмя вам, манна небесная. Ничего там особенного нет. Может это какой то особенный литовский "лидл'... Посмотрим. Считаю, все это ерунда. Если был бы народ обеспечен- лидл, шмиридл, максима - хренаксима, было бы прфиг.

  • 28.12.2018 15:14 Сообщить

    Big chanse

    Где в Паланге цены ниже? В максиме? Максима у них на автовокзале, правильно? Охереш просто оuт цен на алкоголь. Пиво дешевле евро нет. Вам может картошка нужна, там., чепуха какая. Может в максиме, или ики это было в Клайпеде- цены ох.уеть.

  • 28.12.2018 15:25 Сообщить

    Balera

    Где ты что видел? Заходил пару раз? И в какой стране? LIDL например в Gермании с ценами такими же как в клайпеде и это ПРЯМ НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ДА ! Ниже,чем в любых магазинах Лиепаи. Ассортимент новый,сладостей много. Давно сравнивались уже цены.

  • 28.12.2018 15:27 Сообщить

    Balera

    в Lidl гомогенезированое молоко много лет назад было по 50 копеек,у нас только пол-года назад к этому пришли :) очень много примеров,что там дешевле и качественнее. Но ТУТ ТЕБЕ НЕ ТАМ.

  • 28.12.2018 15:33 Сообщить

    Big chanse

    Молоко... Сладости...:-( мне это нахрен не надо. Тогда да. Лай дзиво Лидл!

  • 28.12.2018 19:01 Сообщить

    Лай дзыво

    повышение цен!

  • 28.12.2018 19:06 Сообщить

    Тынц!

    Вчера в Паланге в максимке брал филе лосося по 8 евриков, на чаи -30%, в Рими молоко 2 лтр. 3,5% , - 1.45 евро, мандарины в Лидле по 60 центов, сладкие и большие. По дороге в Клайпеду бензин 1.04. Пару недель назад лосось 3х килограмовый в Рими там был по 4.99. Стейк говяжий по 18 за кг. У нас таких цен нет и не будет. Пиво там дороже,да. На вина бывает хорошая цена.А так алкоголь у них дороже.

  • 28.12.2018 19:16 Сообщить

    Big chanse

    Да, данке, немецком,человек провел мониторинг. Спасибо Тынц!

  • 28.12.2018 19:29 Сообщить

    Big chanse

    Тут, на радио "домская площадь, или ЛР4, или как хотите назовите, привет Либе Меллер, или повтору передач из Праги программ под редакцией бывшего рижанина Гениса. Хоть поведает об корневом американском пиве....
    Которое продавалось у нас. И больше нет

  • 28.12.2018 20:49 Сообщить

    joho

    Я сегодня была в Лидле, сливочное масло 200 г. по 0.99,
    Мандариы 0.45 . Мы теперь с мужем затариваемся только в Лидле в Паланге, благо не далеко ехать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500