Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 22. августа

Именины: Everts, Rudīte

Надеются на хорошие сделки  (8)

Ключевые слова недвижимость | самоуправление

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 25.05.2019 08:05 Сообщить

    забыл про зубных врачей !!!

    пора строить новые дома со сьёмными квартирами !!!

  • 25.05.2019 09:08 Сообщить

    00

    История "успеха" !
    вот это понимаю "работа думы" ! один "руководитель" всё развалил, следующий всё продаст. И вернёмся к тому с чего начинали ... к хутору !

  • 25.05.2019 09:13 Сообщить

    Seresza Seresza

    Землю продают. И гордятся - зарабатывать умеем.

  • 25.05.2019 09:52 Сообщить

    моряк 61

    Думаю, что комментировать нечего !! Он не один такой !

  • 25.05.2019 16:19 Сообщить

    вот вот

    Раньше, почему то считалось, что зарабатывать надо путем реализации продукции от предприятий города. Самоуправление, в этом случае, получало бы налоги. Но ...
    Это же надо понимать. Это экономика, политехника, точное планирование и прочие "сорта дерева".
    Тут же все просто - надо продать ! При возможности, все, что купят, и направить выручку на строительство ветряных утопий и праздники или еще на что то подобное. Что же, банкуйте - ваши песни. Тупик близко. Он неотвратим.

  • 25.05.2019 19:10 Сообщить

    Нда

    Лиепайская доома как забулдыга тянущий из дома вещи на пропой.

  • 25.05.2019 19:53 Сообщить

    Вопрос

    Продал,денежку получил и ВСЁ,забудь - соси в будущем палец ..................

  • 25.05.2019 23:06 Сообщить

    Балагуp

    Нда ! Как хорошо ты сказал )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500