Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Намерены перерабатывать опасные отходы  (48)

Ключевые слова отходы | бизнес | бизнес-парк

  • Комментарии (48)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (48)

  • 06.09.2018 07:29 Сообщить

    интереуюсь

    а кто будет следить за тем, чтобы загрязняющие вещества не превышали норму?

  • 06.09.2018 08:00 Сообщить

    Эвия Скрастиня

    будет следить, в случае превышения своим ртом будет утилизировать.

  • 06.09.2018 08:29 Сообщить

    126u75464

    "показывала таблицы" А что нам вашы таблицы, у порта и бывшего металлурга тоже все "по таблицам"

  • 06.09.2018 08:46 Сообщить

    ячейка не общества

    а потом рядышком под шумок построят и многострадальный коксовый......и будет вам счастья.

  • 06.09.2018 10:37 Сообщить

    лук

    говорящая кукла Эвия успокаивает о безопасности-уже смешно!
    во время выгрузки в порту и транспортировки катализаторов автотранспортом, во время разгрузки будет происходить загрязнение среды. Мало того что город засран угольной и зерновой пылью, не хватает еще чего-то более тяжелого.

  • 06.09.2018 10:48 Сообщить

    126u75464

    "Ближайший жилой дом находится на расстоянии 800 метров" Что за враньё, это много этажный жилой дом, а частный жилой дом в 450 метрах

  • 06.09.2018 10:50 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Наступить ночь,взойдет луна и в стране дураков закипит работа.

  • 06.09.2018 10:52 Сообщить

    нечистоты на голову

    Ну, намерены перерабатывать, так и хрен с вами, перерабатывайте, но, ПОЧЕМУ в городе ? Да еще в районе, который облюбован туристами. Теми, немногочисленными туристами, которые отваживаются посещать этот, с позволения сказать, "город" ! Или что, таблицы совершенно сдвинули, что-то в сознании ? И, главное ОПАСНЫЕ ОТХОДЫ ! Невероятно !
    Что вы делаете ?

  • 06.09.2018 11:23 Сообщить

    лук

    почему в городе?
    чтобы сэкономить на перевозке из/в порт, ну и прибыль от фирм в городе получает город, а за чертой города $ идут уже в другой карман

  • 06.09.2018 11:40 Сообщить

    эт да

    Лиепая превращается в помойную яму?

  • 06.09.2018 11:53 Сообщить

    ВСЁ ГОВНО ВЕЗИТЕ В ЛИЕПАЮ !!!

    ИЗ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ !!! ИМЕННО ЭТИМ МЫ И МЕЧТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ !!! И КОНЕЧНО ВСЁ ЭТО БЕЗВРЕДНО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ СРЕДЫ ЧЕТВЕРГА И ПЯТНИЦЫ !!!

  • 06.09.2018 12:00 Сообщить

    зона отчуждения

    у нас мало раковых больных в лиепаи?может Эвия Скрастиня твоих детей будем возить на завод каждый день на искурсию?ничего же страшного!

  • 06.09.2018 13:25 Сообщить

    cnewday

    Очередная хрень,типа коксового завода! Всё хорошо,закрытый цикл,вредный фон вдвое меньше,чем обычный. Научились по ушам обывателю ездить. Лишь бы получить сверх прибыль. Организаторам начхать и тем,кто продвигает этот проект,что в Лиепае самая высокая смертность в Латвии от онкологических заболеваний и др. Средства на такие проекты выделяют те государства.которые хотят убрать вредные производства со своих территорий. За что очень хорошо проплачивает лоббистам(так их назовём).

  • 06.09.2018 14:45 Сообщить

    Ловко придумано

    Вчерашние новости от украинской общины датировали 19 !!! сентября, чтоб на самом верху были.
    Еще строительство не началось, а уже важную для города информацию искусственно опускают вниз новостной ленты.

  • IP: **.***.***.15 06.09.2018 15:53 Сообщить

    Ну да

    В мире больше места нет где травить людей, долго искали и нашли в Лиепае, заводу быть, там будут добывать драгоценные материалы и рядом построят завод полупроводников, а будут полупроводники появится производство смартфонов, компьютеров, вот она наша NOKIA из отходов, только чего больше будет катализаторов или отходов, а может отравленных людей, об этом таблицы умалчивают. Главное каждый иметь будет то, к чему стремился и что заслуживает. Мы не против.

  • IP: **.***.***.15 06.09.2018 15:55 Сообщить

    7777

    Где и когда будут принимать на работу на новый завод?

  • IP: **.***.***.15 06.09.2018 15:58 Сообщить

    Дед

    А можно ли будет купить катализатор для мангала, шашлычную планирую открыть рядом с новым заводом.

  • 06.09.2018 16:25 Сообщить

    Местный

    Про порт тоже когда расширялся никем небыло сказано что при погрузки сыпучих грузов эта грязевая пыль будет долетать аж до домов на Межу и Круму,а теперь деньги крутяться немалые и остановить неможет никто этот беспредел.Спасибо Косак что не дала построить коксовый завод на Пулвера.А постройка перерабатывающей металы фабрики даже на окраине города преступление против своего же народа..

  • 06.09.2018 16:40 Сообщить

    Семен

    Насчет коксового завода - это изначально бала туфта. Никто его строить и не собирался.А Косака просто использовала ситуацию, чтоб попиарться. Что касается данного производства,то в России также имеются заводы по переработке катализаторов, но даже там не хотят расширять столь вредное производство.В России, которую считали полигоном для отходов!Это о чем-то говорит.А наши все дерьмо со всего мира готовы принять.

  • 06.09.2018 17:28 Сообщить

    Да да

    Помню при совке в об'явлениях по обмену квартир была приписка - в Северном предместье не предлагать

+ просмотреть все Осталось символов: 500