Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Не хватает рабочей силы  (19)

Ключевые слова jensen metal | бизнес

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 16.06.2016 08:40 Сообщить

    насмешили мои тапки !

    что такое 15 -20 человек ? по городу гуляют уже сотни этих сварщиков ТИГ от биржи труда!

  • 16.06.2016 08:45 Сообщить

    за работу надо платить !

    там где нормально платят там рабочей силы всегда хватает !и устроиться можно только молодым и через знакомых и родственников !

  • 16.06.2016 08:45 Сообщить

    за работу надо платить !

    там где нормально платят там рабочей силы всегда хватает !и устроиться можно только молодым и через знакомых и родственников !

  • 16.06.2016 11:07 Сообщить

    8989

    Ne hvataet rabochej sily, kak ze, po ih objavleniju posylaju CV na etu rabotu podhozu i gotov rabotatj, no v otvet tishina, potom po moemu zvonku otvechajut, chto u nih proshel konkurs, i budet sledujushij, nedeli cherez dve pojavljaetsja tochno takoe ze objavlenie, tipa nikogo ne nashli, sledujushee CV uze ne posylaju, beztolku, navernoe CV nado bylo pisatj na datskom jazyke, inache oni ne ponimajut.

  • 16.06.2016 11:55 Сообщить

    seresza

    А вы платите рабочим как себе, чиновникам, платите и будут люди. Вас же, чиновников, всегда в избытке.

  • 16.06.2016 12:13 Сообщить

    митхуд чакроборти

    когда платить будете тогда и работники будут!за 300 евро дураков нет!

  • 16.06.2016 15:40 Сообщить

    kvv

    tam platjat kopejki i atmosfera ne ochenj, luchshe togda za granicej porabotatj.

  • 16.06.2016 16:43 Сообщить

    Володя

    В этом предприятии к работникам нету никакого уважения. Большенство трудящихся - стукачи, жопализы, готовые сожрать друг друга за прибавку к зарплате в размере 15 центов и прочие отбросы общества. Знаю не по наслышке. Сварщиков там за людей не считают. В открытую говорят, что за воротами очередь.

  • 16.06.2016 18:18 Сообщить

    Крем.трол

    Ахуeнно, курзимнекем.лаве уже объявления о работе печатает в виде статьи. Или в этой *опе мира объявление о работе - НОВОСТЬ, да наверное даже СЕНСАЦИЯ!

  • 16.06.2016 18:18 Сообщить

    Крем.трол

    Ахуeнно, курзимнекем.лаве уже объявления о работе печатает в виде статьи. Или в этой *опе мира объявление о работе - НОВОСТЬ, да наверное даже СЕНСАЦИЯ!

  • 16.06.2016 21:14 Сообщить

    да, ладно...

    все начинают соображать, когда петух в ..клюнет! Вот, наконец дошло, что экономистов, юристов, дизайнеров перепроизвели..решили инженеров готовить - а в школах давно физике-химии учить некому!..да и математика весьма хромает...Наш пединститут готовит кого угодно, но не учителей...Круг замкнулся!

  • 17.06.2016 14:30 Сообщить

    все просто

    А кто готовить станет ? Куда ? Как ? По каким программам ? Поезд ушел,и догнать его невозможно ! Что заказывали,то и получили. Теперь еще поднажать на изучение местных достопримечательностей и все !

  • 18.06.2016 23:03 Сообщить

    варила

    насмешили мои тапки ! --- а чего тебя смешить ты и так смешон. Все кто приходят туда работать сварщиками да ещё и с охрененым стажем рукожопые и варить не умеют даже мигом а тиг только по интернету видели. Из 10 человек если один кое как стараясь подтягивает свои навыки то остальные скривив рожу после 2-3 месяцев сами сваливают не выдержав нагрузки и так не научившись нормально варить. Да,платят не много за такой труд,даже мало,но прекрасно знаете пока другой работы в городе нет. Вот эти и пользуются дешёвой раб силой. Спасибо слугам народа за нашу независимость от работы. Соглашусь за людей не считают,а где иностранцы нас считают за людей?Латвия сама себя так поставила и узаконила что люди здесь быдло и ударит тебя чумбарбей по морде и ему ничего,а вот дашь сдачи и вопли до Стразбурга дойдут и посадят или на бабки или на нары (без вариантов)

  • 19.06.2016 00:01 Сообщить

    На корпоративе фирмы "Jensen Metal"

    За столом нначальников:
    -Да!..Не хватает нам рабочей силы! И вот...Водки с виски - также не хватило!

  • 19.06.2016 00:27 Сообщить

    РБ

    На Енсен набирают в основном латышей, офис на 90% состоит из латышей. Как то не патриотично работать на датчан, куда уходит вся прибыль с предприятия.

  • 19.06.2016 10:18 Сообщить

    provans

    переименовать бы статью.. Не хватает Раб Силы...Вот это точно за такие деньги

  • 22.06.2016 23:52 Сообщить

    Ленин

    Мы не рабы,
    Рабы не мы.

  • 26.06.2016 07:12 Сообщить

    Jiu Jitsu

    что за комменты? одно нытье дешевых баб : не возмут, не получится ,латыши виноваты...мы не рабы,а директора диванные

  • 27.06.2016 09:03 Сообщить

    без нытья

    СМейчас время не ныть а протрезветь и оглянуться: если завтра Евросоюз прекратит существование и все страны останутся "при своих", с тем, что есть в стране, с чем останется Латвия? Нет ни промышленности, ни сельского хозяйства,ни специалистов...а что есть? куча чиновников и проверяющих, привыкших жить на европейский уровень доходов?

+ просмотреть все Осталось символов: 500