Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Не останемся ли без газет?  (13)

Ключевые слова газеты

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 10.08.2019 10:12 Сообщить

    куда не кинь - всюду клин !

    за что ни возьмись везде просят денег ! Латвия - банкрот ! врачей нет газет нет учителей нет рабочих нет !всё приехали ! зато есть фестивали и ралли !!! красота !

  • 10.08.2019 10:26 Сообщить

    Преображенский

    неужели еще кто-то читает эти газеты?

  • 10.08.2019 11:58 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Никто не читает. И телевизор не смотрит. Автобусы, само собою, мимо. И вообще пешкодрал рулит.

  • 10.08.2019 12:51 Сообщить

    Особенно kurzemes vards

    Это потеря! А эти рижские умники в сейме решили снизить ндс на книги.))
    Народная латышская забава. Писать письма президенту. Одни уже писали письмецо, спасите наш металлург! Куда там. Там не только газеты, но и письма не читают.

  • 10.08.2019 12:54 Сообщить

    Е мае

    Газета газета, прихожу к банкомату , когда получаю денюжку, с предложением получить чек, появляется предложение подумать о природе. Такая надпись должна быть в отделе подписки КурВарды, ну и прочих контор продающих и распространяющих газеты...

  • 10.08.2019 13:32 Сообщить

    Век айфона

    Да хватит уже бумагу переводить. Закрывайте конторы, берите лопаты и копайте, делайте дорожки. Больше пользы. Благослови вас бог

  • 10.08.2019 14:23 Сообщить

    коммунист по 3 копейки

    страна бонкрот!куда пальцем не ткни везде дырса!

  • 10.08.2019 15:01 Сообщить

    7777

    Главное из за уменьшения спроса на газеты пострадает безопасность страны, а этого допустить нельзя!

  • 10.08.2019 17:26 Сообщить

    Не останемся ли без газет?

    Пилять! Как? Как жить дальше? Всё пропало...

  • 10.08.2019 17:41 Сообщить

    Байба

    Как же я теперь, по утрам, буду личинки откладывать без нашей хуторской газетёнки??? Шаусмас

  • 10.08.2019 20:10 Сообщить

    куда не кинь - всюду клин !

    это называеться рыночная экономика ! с таким же успехом можно попросить дотаций на отопление медицину и образование ! и название статьи будет тогда такое - останемся ли мы без отопления ? или типа -вызывайте скорую только в экстренных случаях ибо это дорогое удовольствие !

  • 11.08.2019 10:31 Сообщить

    останемся без.

    Такие газеты уже не нужны ,пишут на непонятном а ещё дороже дырспапирса и этим всё сказанно.

  • 11.08.2019 22:14 Сообщить

    тт

    через 5 лет газет в бумаге не будет

+ просмотреть все Осталось символов: 500