Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

На выходных будет закрыт магазин «Depo»

На этих выходных для ограничения распространения «Covid-19» будут закрыты четыре из девяти магазинов строительных товаров сети «Depo» — в Риге, на ул. Краста, в Берги, а также в Лиепае и Даугавпилсе, сообщили агентству ЛЕТА представители компании.

На выходных будет закрыт магазин «Depo»
Foto: liepajniekiem.lv
13.11.2020 19:04

LETA

Кроме того, чтобы рассредоточить поток покупателей, были продлены часы работы магазинов «Depo» в будние дни.

Начальник отдела охраны труда «Depo» Артур Путралис отметил, что в магазинах «Depo» достаточно широкие проходы, чтобы клиенты могли соблюдать дистанцию 2 метра. Потолки магазинов также достаточно высокие, а помещения просторные, что гарантирует качество воздуха. Путралис отметил, что часть торговли происходит в зоне «drive-in».

Представители компании указали, что решение о закрытии четырех магазинов «Depo» в выходные дни связано не с призывом министра экономики Яниса Витенбергса не открывать магазины мебели и стройматериалов в выходные дни, а с постановлением Кабинета министров.

Согласно информации на сайте «Depo», в Латвии работают девять магазинов этой сети — три в Риге, а еще по одному в Берги, Даугавпилсе, Лиепае, Екабпилсе, Резекне и Валмиере.

9 komentāri

2020-11-13 19:40

прокладкин: скоро будем есть пугавицы от штанов!

2020-11-13 21:17

Лига: Прокладки - обожаю 😻 твой юмор, всегда 😃

2020-11-13 21:18

Лига: 😣 извини... прокладки

2020-11-13 21:30

ну и что ? отлично ! никто и не заметит !: даже если дело вообще исчезнет ничего не случиться ! и рядом промо кеш тоже ! совсем недавно так и было ! строительные и хозяйственные магазины по выходным были закрыты ! ну а теперь в субботу будет закрыто ! продавцы и кассиры только рады будут ! народу всё равно нет ! все только гуляют по магазину но ничего не покупают ! променад а не магазин !

2020-11-13 23:32

прокладке: а по выходным в Депо ,ты покупал собачий корм себе на ужин, или каменную вату для прокладок?

2020-11-14 11:31

либава: Не удивляйтесь когда подушка из макрофлекса подорожает.

2020-11-14 23:41

либаве: спи на сене, настоящем, так дешевле.

1/500