Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+15°C
Ветер: R 16.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

Недвижимость распродается по бросовым ценам  (20)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | аукцион

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 10.07.2018 12:27 Сообщить

    проф

    вот вам и сделка ВЕКА !!! 100 млн. забрали,а выручат кредиторы от силы 3-5 млн.-КРУТО И УМНО...

  • 10.07.2018 13:42 Сообщить

    ехидно усмехаясь

    Это был правильный инвестор. Так премьер-министр сказала. Ну и где она теперь?!

  • 10.07.2018 14:54 Сообщить

    ответ1

    Не волнуйтесь-все они -и Страуме в том числе- досидят до 100 лет в Сейме с умным видом.

  • 10.07.2018 15:41 Сообщить

    111

    СТРАУМЕ И ЕЙ ПОДОБНЫХ ВМЕСТЕ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ ПОД СУД.

  • 10.07.2018 17:03 Сообщить

    Jnek

    Грустно все это.

  • 10.07.2018 17:27 Сообщить

    Vestnik Metallurg

    Нет в этой стране хозяина. Одни экономические варвары и преступники. А народу - всё по-барабану, поэтому и имеем такие прецеденты. Производства здесь создавали не они, их выучили для разрушения своей страны во имя проституирования перед западом.

  • 10.07.2018 18:17 Сообщить

    кот масяня скриполя

    придурки деревенские вместе с дикой бабой!

  • 10.07.2018 19:45 Сообщить

    Дали свободу

    Даже 100лет не прошло а уже Латвию по частям расподают, это пипец, и вот эта таута говорила, что если бы не оккупация, то уровень жизни в Латвии был бы близок к Норвегии.

  • 10.07.2018 19:57 Сообщить

    Странно как то

    Сгнившие под рубероидом, но облепленные пластмассовой вагонкой деревянные клоповники по-дороже продаются

  • 10.07.2018 20:17 Сообщить

    вот и все

    Завод,который выстоял все лихие годы,разрушили современные варвары.В Лиепае ни одного предприятия не осталось.А если посчитать,сколько их было,то просто страшно становиться.Скоро и Лиепаю засеют травкой и будут стоять одни таблички,где что было.

  • 10.07.2018 21:50 Сообщить

    итог деятельности правительства латвии !!!

    приезжайте перенимать опыт !!! У НАС МНОГО ВСЯКИХ ЭКСПЕРТОВ И ПРУДЕНЦИЙ !!! МЫ ВАС НАУЧИМ КАК НАДО !!!

  • 11.07.2018 08:09 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Скоро станем базой ВМС НАТО и работы будет навалом ! А если в НАТО вступит уйкраина и сюда придут броне катера с Азова с гарными мареманами с полными карманами гривен то это будет золотой векс Лиепи и заводов никаких не надо!

  • 11.07.2018 19:45 Сообщить

    и чему удивляться?

    Просто план банкротства доводят до конца... А вообще давно пора открывать музей разграбления страны!

  • 11.07.2018 20:32 Сообщить

    Еврейка!

    Куплю Металлург по бросовым ценам.Торг не уместен!

  • 12.07.2018 00:48 Сообщить

    Фиона

    Что ж так не везёт то с администраторами ! :(((
    Нормально так здание за 13 тысяч купить, сейчас столько однокомнатная квартира стоит. Я б может тоже за такую цену домишку бы прикупила!

  • 13.07.2018 08:18 Сообщить

    маврикиевна

    а хто купил то???

  • 31.07.2018 17:36 Сообщить

    Balera

    Простые люди могут в этих аукционах учавствовать?

  • 31.07.2018 17:37 Сообщить

    Balera

    КАКОЙ ПОКУПАТЕЛЬ? ГДЕ ЭТОТ АУКЦИОН?

  • 31.07.2018 17:39 Сообщить

    Balera

    Одного инвестора из России посадить на этот "Аукцион" и метталлург будет Российским. Но наверное продали всем "своим"

  • 31.07.2018 20:20 Сообщить

    Опоздали.

    Украина закупила у РФ топоры для ВСУ
    Украина закупила у РФ топоры для ВСУ

    На «вооружение» ВСУ поступили топоры производства РФ.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-боец батальона «Айдар», ныне политик и депутат ВР Игорь Лапин.

    «Объясните мне, пожалуйста, что это за такое бл***тво… Интересно, какая должна быть мотивация у ВСУ после такого???» — во металлург бы работал можно было поставлять ВСУ

+ просмотреть все Осталось символов: 500