Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 26. мая

+11°C
Ветер: DR 12.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Несмотря на пустые витрины, прогнозируют рост арендной платы  (10)

Ключевые слова бизнес | торговля

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.12.2018 13:28 Сообщить

    позитив сплошной

    Сплошной эконосмический рост ощущают в думе. Других ощущений нет. На "пешеходке", к примеру, вместо магазина русской книги открыли индусы очередную кебабную на двух этажах. И такие ощущения,что государственный язык им там "нафиг ваяг". такие позитиыные ощущения.

  • 11.12.2018 16:31 Сообщить

    И я скажу

    Рост так рост,толку то .Уже сейчас в центре аукать можно.После НГ с увеличением света и газа страна потеряет еще своих жителей,а на оставшихся будут сваливать все больше и больше налогов.

  • 11.12.2018 18:19 Сообщить

    opa

    Кто это утверждает? А я утверждаю, что у меня тоже рост.

  • 11.12.2018 18:44 Сообщить

    Ясен перец

    Тута как с коммуналкой- оставшиеся должны обеспечивать безбедное существование присосавшихся

  • 11.12.2018 21:35 Сообщить

    два паралельных мира !!!

    дума и все остальные !! в думе ощущаеться рост постоянно !!! по другому и быть не может ! металлурга нет тосмаре банкрот но ощущаеться рост !!! а ну да забыл ! на пляже ресторан открылся !!! и сразу поэтому званые гости почувствовали рост !!!

  • 11.12.2018 21:36 Сообщить

    жадность фрайера сгубила

    Меня одного рассмешил этот бред или всех Лиепайчан? Идиоты выйдите в город и посмотрите ,весь город сдаётся в аренду и годами стоят пустые здания,надо не иметь мозг что бы сдесь бизнесом заниматься,а если решил то просто зайди в налоговую и отдай все деньги ,ускорь неизбежное и спи спокойно.

  • 11.12.2018 22:24 Сообщить

    Ридзиниекс

    Хозяин лаптии с рижской улицы Ремтес приказал 1. переименовать улицу Ремтес как ему было угодно 2. писать в новостях больше позитива, пусть даже бредового ...

  • 12.12.2018 08:53 Сообщить

    9999

    Для бизнеса мест у нас достаточно и не дорого, только развивайся и расти, 11 школа, Вечерняя школа, Кароста, на подходе территория Металлурга, завод Тосмаре, а сколько планируется открыть индустриальных парков, нас действительно ждёт рост.

  • 12.12.2018 09:54 Сообщить

    BI

    повторяйте: это не депрессивный город, нет! и полегчает!

  • 12.12.2018 13:47 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Вальтер с Рапой тоже свалили? Ну город процветает, что тут сказать. Бизнек инкубатор, ёпт.

+ просмотреть все Осталось символов: 500