Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Нет ожидавшихся доходов  (13)

Ключевые слова бюджет | дума | доходы

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 08.06.2018 10:04 Сообщить

    7777

    Выход из ситуации очень прост, увеличить налоги.

  • 08.06.2018 10:04 Сообщить

    7777

    Выход из ситуации очень прост, увеличить налоги.

  • 08.06.2018 11:57 Сообщить

    С

    Один мой коллега- латыш ,после того как лиепайская дума дважды кинула его по каким-то вопросам бизнеса - просто задекларировался в Гробине и платит налоги там.

  • 08.06.2018 12:12 Сообщить

    Самое время !

    Огласить весь список - бывших ФАБРИК , ЗАВОДОВ - всего того что приносило реальный ДОХОД в бюджет города ! И страны ! А осталось ..... В городском бюджете уже три месяца не выполняется план по подоходному налогу с населения,......Так как это налог – главный источник доходов города,

  • 08.06.2018 13:43 Сообщить

    Зая с Бали

    Чакша: возможно, нужно думать о повышении налога микропредприятия.!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 08.06.2018 13:59 Сообщить

    заяц с приекуле

    губу раскатали деревенские абригены!на одних бусах танцах и сером горохе денег не будет!

  • 08.06.2018 14:37 Сообщить

    свидетель

    Нет ожидавшихся доходов-во- первых не надо ожидания подгонять под свои желания аппетит в этом случае безграничен. И второе-Нет ожидавшихся доходов- так спросите с главного барбоса, правящего городом со времен разграбления наследства союза. Вечный мэр, как никто другой-всё видел, всё знает, сам активно во всём участвовал согласно обязанностям.

  • 08.06.2018 16:39 Сообщить

    налоговая реформа в действии !

    получилось как всегда !

  • 09.06.2018 01:18 Сообщить

    !

    Поднимай ТАРИФЫ !

  • 09.06.2018 01:20 Сообщить

    !

    Поднимай ТАРИФЫ !

  • 10.06.2018 11:00 Сообщить

    1+1 =2

    В городе просто тупо бесплатно нигде не припарковать машину,платное всё что только можно. Народ платит за парковку значит можно в 2 раза увеличить , Дворы под стоянки продают значит денег полно ,увеличить в 2 раза. Всё умножить на 2. (ведь правящие думать не умеют на годы вперёд,а могут только на завтра. ) а завтра когда всё умрёт эти патриоты уедут.

  • 10.06.2018 11:15 Сообщить

    Морпех

    Этого можно было и ожидать. Работодатели города в том числе и наш доблестный МЭР города Сэск с начала этого года ,как сговорившись стали платить своим работникам ниже минимальных зарплат .В этом всё и дело.Они решения правительства о повышении налогов и зарплат работникам государственных учреждений решили сделать за счёт работников других сфер.Сохраняя свои деньги в своих кошельках.Просто и хитро .

  • 14.06.2018 23:33 Сообщить

    и чему удивляться?

    а когда предприятия закрывали - о чём думали? Налоги должны быть с доходов населения , а не с расходов! А населению тупо негде реальные доходы получать! Берут с собственности, с пенсии, с покупки. с продажи...может, с детей начать брать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500