Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. августа

+18°C
Ветер: DR 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Новое дыхание улицы Яня  (20)

Ключевые слова ресторан | бизнес

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 11.04.2017 07:24 Сообщить

    м-да

    "Hot Potato", ну истинно латышское название :)))))

  • 11.04.2017 07:36 Сообщить

    а когда металлург откроеться?

    надо же сначала денег заработать на хот потату ??? индейцы !!!

  • 11.04.2017 08:14 Сообщить

    обыватель

    Зашёл посмотреть только из интереса. Цены просто неадекватные.Грешным делом подумал что зашёл в паб в центре Лондона ( имею ввиду цены ).Прогноз : пару месяцев и банкроты.

  • 11.04.2017 09:46 Сообщить

    ....

    Здесь будет свободная атмосфера, дружественное место для семей и животных, – обещают хозяева "Hot Potato"
    =========================
    Хм...животных..? это как??? креатив-экспрессия для меньших братьев?
    ;-))))

  • 11.04.2017 09:46 Сообщить

    lenta

    посмотрим...если бизнес-ланчи будут и не по космическим ценам, то приду попробовать, а 20-30 евро за обед оставить - времена не те уже...

  • 11.04.2017 09:58 Сообщить

    Перец

    на свое оригинальное название ума не хватило

  • 11.04.2017 10:01 Сообщить

    Яак Йола

    если бы они открыли столовую с комплексными обедами то дело бы пошло а ресторан это курам насмех!

  • 11.04.2017 10:10 Сообщить

    ....

    ...всего лишь 40 метров трамвайную линию перейти в диапазоне, от "Hot Potato" а, там, и - Red Sun Buffet.
    Плотность на квадратный метр ;-)))))

  • 11.04.2017 10:13 Сообщить

    ????

    Реально неадекватные цены! Даже если пива зайти попить - сырная плата 16 евро. Это что вообще? Хоть бы сухарей каких голимых предлагали. Соглашусь - пару месяцев может и протянут

  • 11.04.2017 10:51 Сообщить

    картошечка

    Если это чья-то прачечная, то проработают столько сколько положено

  • 11.04.2017 13:45 Сообщить

    ir

    Nu vot i rabotaet plan reemigracii, ljudi poluchili ogromnyj opyt za granicej i u sebja na rodine otkryli svoe delo i na rabotu primut navernoe 10 chelovek i platja nalogi vnesut neocinimyj vklad v ekonomiku.

  • 11.04.2017 13:48 Сообщить

    8888

    m-da. Hot Potato, eto ne vse, rjatom budet visetj vyveska s perevodom na jazyki Evropy, inache ne vyderzatj konkurencii i trudno privlechj turistov, kotoryh v Liepae dopvoljno mhogo, prosto vsjudu putajutsja pod nogami.

  • 11.04.2017 14:43 Сообщить

    ....

    Если это чья-то прачечная, 11.04.2017.10:51
    =================
    +1
    Vēsturiskā Jāņa ielas ēka joprojām pieder Stīnam Lorencam jeb Luijam Fonteinam. "Kurzemes Vārds" jau rakstījis, ka viņš šīs ēkas atjaunošanā ieguldījis prāvus līdzekļus, cik vien iespējams, saglabājot tās senatnīgo garu. Taču viņš ir tikai namsaimnieks, to, kas un kā šeit notiks, nosaka nomniece, pērnā gada beigās dibinātā SIA "Hot Potato".
    "Liels paldies Fonteinam, viņš tiešām palīdz," G. Špakovska piebilst, ka tas ir arī viņa interesēs, lai šī vieta atdzīvotos. //06.04.2017.//
    ...А нам как всегда новости через неделю)))

  • 11.04.2017 14:57 Сообщить

    Старейшина...Ё

    "Элефант"....тут Штирлицы будут встречаться со своими женами ))

  • 11.04.2017 18:41 Сообщить

    прволал

    зайдите в ресторан МО, узнаете что такое неадекватные цены :)

  • 11.04.2017 22:14 Сообщить

    Старейшина...Ё

    А мне нравится - Hot potato, хотя первоначально планировалось -Cold pig's brain, или вот - Red sun buffet....хотя The Blue Oyster было бы лучше и актуальнее. Кстати, новую тюрьму надо так и назвать - New Prison или New Jail. А автобусные остановки Bus stop......так что горячая картошка - простенько и незамысловато, хотя слабенько., тем более не чуствуется местный колорит, изюминка...предлагаю - Big Hot Latvian potato Super.

  • 11.04.2017 22:16 Сообщить

    Старейшина...Ё

    И еще - больше двух картошек в одни руки не давать !

  • 12.04.2017 00:26 Сообщить

    с названием прокол

    "Hot Potato" - это для Беларусских бульбашей, здесь же а ктуальнее "Gray peas" - серый горох...Pelēkie zirņi....

  • 12.04.2017 21:42 Сообщить

    Старейшина...Ё

    ага, ар цукас шнюкуру ...

  • 14.04.2017 22:22 Сообщить

    кругом запреты.

    Можно бухать а курить нельзя. Даже смотреть не пойду. Лабухи не понимают что снизив цену можно на количестве посетителей заработать больше чем на высокой цене и обслужить пару человек. У нас нищее население которое в магазинах высматривает только акции .

+ просмотреть все Осталось символов: 500