Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+10°C
Ветер: A 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Новое предприятие СЭЗ  (12)

Ключевые слова производство | военный городок

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 08.04.2019 07:29 Сообщить

    zefir

    15 рабочих мест, это - круто ! 5 начальников и 10 рабочих ,соответственно зарплата 5 раз по 2000 и остальное, вот и средняя по больнице - 1000!

  • 08.04.2019 09:14 Сообщить

    ага

    и на работе,дети и родня начальников.

  • 08.04.2019 11:04 Сообщить

    ну да!..

    Причем удаленно,за компом.Чтоб не дышать выхлопами и пылью от производства.

  • 08.04.2019 15:44 Сообщить

    Да.....

    Больше пол-милиона для 15 человек-размах мысли не мерянный!

  • 08.04.2019 16:18 Сообщить

    9999

    Скоро мост Калпака будет крутится как карусель от судов за грузами.

  • 08.04.2019 16:54 Сообщить

    opa

    Был царский вип район, станет промзоной.

  • 08.04.2019 17:50 Сообщить

    мммм

    Надо добиваться статуса исторического и культурного наследия под охраной Юнеско!!!

  • 08.04.2019 18:48 Сообщить

    лоб

    а нахрена там вообще работа нужна?Там гопота со штукой евросов в кармане каждый день ошивается

  • 09.04.2019 00:13 Сообщить

    15 мест на город УАУ

    На бывшей мясухе тоже принимают на работу сварщиков с зарплатой в штуку и выше вот только никто сварщика с такой зарплатой никто в глаза не видел. Так что лапша на уши не проходит. Обещают все только бы дали добро вбить клин а дальше за откаты хоть говнозавод с ядохимикатами.

  • 09.04.2019 11:06 Сообщить

    миу

    конечно штуку и не увидите, при зарплате 1000 евро, увидите только 750

  • 10.04.2019 21:32 Сообщить

    Vitoli

    Но, и за 750 ( хотя - едва ли ) но и за 750 из вас душу вынут !!!!!

  • 11.04.2019 11:03 Сообщить

    друг

    за 750 только работать надо по 15-16 часов, проработаешь 10 лет, а потом только на лекарства работать

+ просмотреть все Осталось символов: 500