Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Новое производство близится к полной мощности  (32)

Ключевые слова uzņēmējdarbība | iCotton | ražotne | Krūmu iela | производство

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 11.05.2016 07:39 Сообщить

    не корректно, как-то

    ..например, Банк хрен ПОДДЕРЖИТ, не имея ГАРАНТИЙ по кредиту, ну а агентство инвестиций и развития ,само собой поддержит любую инициативу ..на шару !

  • 11.05.2016 08:03 Сообщить

    profik

    да пусть работают.какие никакие рабочие места.или водку лучше бухать дома и у жены под юбкой сидеть?молодцы...

  • 11.05.2016 08:24 Сообщить

    Кора

    Побольше бы работающих предприятий в нашем родном городе!

  • 11.05.2016 08:27 Сообщить

    Кора

    Побольше бы работающих предприятий в нашем родном городе.

  • 11.05.2016 10:40 Сообщить

    Артист

    Где факаные муники? Почему столько тазиков стоят на зеленой зоне?

  • 11.05.2016 10:42 Сообщить

    Положительная новость

    В ГАЗе вздохнули свободней.
    Уровень безработицы сразу упал на 12 процентов

  • 11.05.2016 10:48 Сообщить

    работник

    платят копейки тем, кто своими руками делает работу. Офисные крысы получают как положено. Вот в двух предложениях о предприятии.

  • 11.05.2016 11:29 Сообщить

    интересно

    ..ну хоть какой-то позитив!

  • 11.05.2016 11:48 Сообщить

    Bear Grillz

    Странно,только почему тогда от туда многие mūk prom? 0_0

  • 11.05.2016 13:07 Сообщить

    zefir

    Кстати, люди работают за копейки !

  • 11.05.2016 13:42 Сообщить

    работник

    когда идут на работу -все знают сколько зарплата.бездельники им завидуют но сидят без работы

  • 11.05.2016 14:05 Сообщить

    ещё один работник

    Люди пашут по 12 часов. Платят копейки. Текучка кадров (на производстве) В офисе также присутствуют геи.

  • 11.05.2016 14:30 Сообщить

    Из той же масти

    А еще на ICotton побили нашего работника,вот так средь рабочего дня!Я сама видела лично.

  • 11.05.2016 15:03 Сообщить

    ужж

    зарплата на манеже за рабский труд просто супер!

  • 11.05.2016 15:22 Сообщить

    Что вы еще видели?

    Побили работника ватными палочками.

  • 11.05.2016 19:28 Сообщить

    сало усраине

    поподробней пожалуйста кого побили за что!и второй вопрос про геев что в конторе геи есть?

  • 11.05.2016 19:44 Сообщить

    ххх

    исполнительный директор предприятия "ICotton" Сергей Бинковский.
    это с какого перепугу там затесался?

  • 11.05.2016 20:59 Сообщить

    то сало усраине

    Геи есть это факт,а побили за простое замечание помоему

  • 11.05.2016 21:16 Сообщить

    И я там был и мед я пил (после смены)

    Потому что зарплаты хватало только на бухло

  • 11.05.2016 21:24 Сообщить

    Интересно

    А ICotton и cotton club это не одно и тоже?

+ просмотреть все Осталось символов: 500