Вторник, 22. сентября Maigurs, Mārica, Māris

Новые возможности эстетической медицины

Новые возможности эстетической медицины
10.01.2013 07:07

Atslēgvārdi

Салон красоты «Авения» только что приобрел уникальный аппарат эстетической медицины, который теперь позволит применять карбокситерапию и в Лиепае.

 

Раньше такая услуга была доступна только в Риге.

Карбокситерапия основывается на вводе двуокиси углерода (медицинский углекислый газ – СО2) под кожу  с помощью специального аппарата и тонкой иглы, – пояснила директор салона Ирина Белоглазова. Углекислый газ является естественной  составной частью любого организма и вместе с тем это экологически чистая процедура. Эту терапию можно применять  для лечения дерматологических заболеваний, а также для решения эстетических проблем (целлюлит, дряблость кожи, локализованное накопление жира, двойной подбородок, темные круги под глазами, шрамы, морщины и др.).

«Курземес Вардс»


Косметолог Ирина Безуглова демонстрирует пользующийся в мире все большим спросом аппарат карбокситерапии.

8 komentāri

2013-01-10 09:14

ира: страшнее косметолога не нашли? попробовали бы на ней новую технику.

2013-01-10 10:09

житель: у людей не хватает денег закоммунальные услуги (отопление) рассчитаться, а вы предлагаете какую-то процедуру и наверняка не за маленькую сумму, разве что секс туда пойдёт

2013-01-11 11:32

Цветочик: Интересно,как же фамилия у человека,а может это два разных в одном теле?И только имя их объединяет?Каких только превращений не происходит на станицах газеты.

2013-01-14 15:53

просто вот -: Так пусть мумия эта себя ради рекламы отэстетирует этим аппаратом,а то ... ну вот как туда идти,КАК ???

2013-01-15 21:36

дама адама: сперва - карбокситерапия............

.....а опосля - онкология! факт. ибо за всё приходится платить. в данном случае, самым дорогим - СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ.

все эти процедуры небезопасны, но люди верят в чу-де-са :-)

2013-01-19 15:34

jokki: НУ И ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА.....НУ И МОЛОДЦЫ ЧТО ПРЕОБРЕЛИ ТАКОЙ АППАРАТ!ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ,И НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ,,ЛЮДИ ПО СВОЕМУ НЕЗНАНИЮ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ.МОЖЕТ ЭТОТ АППАРАТ ПОМОЖЕТ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ СТАТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ СЧАСТЛИВЕЙ--ЗНАЧИТ КУПЛЕН НЕ ЗРЯ!И КСТАТИ-ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ,И БУДУТ РАДЫ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЛИЕПАИ!И В ЧУДЕСА НАДО ВЕРИТЬ,ПОТАМУ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ......!!!

1/500