Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+13°C
Ветер: D 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

Обеспеченные кредиторы АО "KVV Liepаjas metalurgs" могут согласовать план аукционов в течение двух недель  (23)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 10.02.2018 19:39 Сообщить

    Предприниматель

    Вырежут его под корень и это будет именно так в последствии.

  • 10.02.2018 19:45 Сообщить

    Antono

    Ура! Распил решил!

  • 10.02.2018 19:55 Сообщить

    хусэ губасио

    вахвах тебе на соседнию ветку дружочек!там все твои друзья товарищи!

  • 10.02.2018 19:55 Сообщить

    погоны

    в дурачка играть бум

  • 10.02.2018 20:00 Сообщить

    гимн метарургофф

    ицца дрицца ца ца помидоры яйца

  • 10.02.2018 21:01 Сообщить

    Нф

    Там, где хохол прошел, еврею делать нечего.

  • 11.02.2018 08:47 Сообщить

    Паниковский

    https://www.youtube.... - дамочка ждет

  • 11.02.2018 09:43 Сообщить

    дырка от бублика !!!

    здорово получилось !!! много в латвии талантливых бизнесменов !!! пора трубы спиливать !!! под гимн латвии !!!

  • 11.02.2018 09:43 Сообщить

    Морпех

    Это только видимая часть айсберга.Число безработных с каждым днём всё растёт .Работодатели по сокращали своим работникам зарплаты ниже минимальных или под разными тому предлогами несогласных увольняют или вынуждают людей уходить с работы.Вот к чему ведут нас эти правители.Зарплаты работников ниже плинтуса вне государственных учреждениях и уничтожение большинства предприятий города.У них мода теперь открывать тут зоопарки под названием бизнес парки в которых будут и трудятся за корку хлеба аборигены.А иностранцы только (GUD) говорят объезжая эти вольеры трудовых колоний.Как Вайра сказала: народ тут в трудовых исправительных лагерях.

  • 11.02.2018 10:32 Сообщить

    zefir

    Вся эта тягомотина выгодна только людям ,имеющим отношение к заводу ,начиная с ликвидатора ,время идёт ,денежки государственные, заметьте, капают и денежки немалые ,зарабатывает охрана ,ответственные лица - вот завтра купят ,вот завтра,вот ещё ,чуть-чуть ! Вы представляете - какие это деньги ! ??И так может продолжаться вечно !

  • 11.02.2018 10:34 Сообщить

    zefir

    Тот ,кто замутил реновацию ,так и рассчитывал - выудить рыбу ,напоследок ,обогатиться и свалить .Типа - бабы в кучу, член нашёл ,вы e. .итесь , я пошёл !

  • 11.02.2018 10:38 Сообщить

    Циля Марковна

    Хочу приобрести три трубы и повесить на каждую по флагу Латвии- в честь столетия государства.

  • 11.02.2018 10:39 Сообщить

    Дед

    В честь столетия Латвийского национального государства развитой демократии и всестороннего соблюдения прав человека, сердечно хочу поздравить латышей с окончательной ликвидацией промышленности к юбилею страны. Наконец то сбылась вековая мечта латышей по избавлению от монстров на территории Латвии.

  • 11.02.2018 10:57 Сообщить

    Хагендорф

    Это кто тут морпехом назвался?Где служил ,какие годы?Имя?

  • 11.02.2018 11:37 Сообщить

    16 на работу

    так как ни один из претендентов на покупку не выполнил требования обеспеченных кредиторов.
    ----------
    Сдается мне дело было иначе - послушали хотелки ваших "обеспеченных" и послали в пешее эротическое путешествие

  • 11.02.2018 11:43 Сообщить

    морпех

    Хагендорф ,а мы и сейчас несём и будем нести тут службу, разоблачая этих воров,пока будут они тут у власти Если не появиться в городе хозяин не вор.Вся Лиепая одна шарашкина контора ,где отмывают свои деньги и богатеют одни и те-же людишки прикрывающиеся другими именами.Тот же Сеск ,без которого тут ни одно предприятие не сможет нормально работать,Понемецкис ,который с каждого причала в порту снимает деньги себе за крышование их тут делишек и многие другие.Суда за наличку в порту заправляются почти с цистерн на рельсах.Налогами тут и не пахнет.Вот из за них и город идёт ко дну.Эти крысы побегут от сюда первыми если до них доберутся.Но правительству не до них у них свои кормушки разложены по всей стране.

  • 11.02.2018 12:05 Сообщить

    Опущенный механишка

    Когда ж на работу?Когда опять начнем делать фиктивные ремонтные работы кранам как в 1988 году?

  • 11.02.2018 12:11 Сообщить

    такси

    в итоге за завод будут платить налогоплательщики, около 100 млн. - это около по 50 евро на каждого жителя, поздравления!

  • 11.02.2018 14:34 Сообщить

    5555

    Хагендорф. А я просто пех. А морпеху хочется сказать, никого ты не разоблачишь, они живут в своем национальном государстве и голосуют за своих и хотя эти свои грабить будут всю жизнь, все равно они хорошими будут, потоиу, что свои.

  • 11.02.2018 15:14 Сообщить

    моряк

    Морпех
    Я полностью с тобой согласен !

+ просмотреть все Осталось символов: 500