Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Оборот "Lauma Lingerie" увеличился  (16)

Ключевые слова лаума | lauma lingerie

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 07.05.2014 07:16 Сообщить

    Проходил мимо

    Оборот увеличился? А как насчёт зарплат? Почему стоят на месте? Почему то что сняли в кризис не возвращается? А постоянно- НЕТ ДЕНЕГ?

  • 07.05.2014 08:13 Сообщить

    Ваня Кацман

    Спросите у своего профсоюза.

  • 07.05.2014 09:20 Сообщить

    Кацману

    Неукого спрашивать. Профсоюза нет.

  • 07.05.2014 10:31 Сообщить

    Goga

    Sozdaite! Ili vstupite v gorodskoi!

  • 07.05.2014 11:07 Сообщить

    ХХХ

    чего развылись!?с голой жопой,зато свободные!!!

  • 07.05.2014 11:49 Сообщить

    для ХХХ

    на трусы денег не хватило нищеброду?

  • 07.05.2014 15:08 Сообщить

    Изя

    Вступайте в городской профсоюз и только он может вам помочь вернуть то что отжал ваш упырь.

  • 07.05.2014 15:12 Сообщить

    м-да

    а никто и не будет подымать зарплаты...а зачем...ведь работали же до этого...и будут работать. Что нужно сделать : - Как минимум поднять свой зад из-за станка и бастовать учителя ведь добиваютиься повышения зарплат.. Правда проблемма в том , что работают на швейках одни сцыкуны, поэтому их и имеют...

  • 07.05.2014 16:25 Сообщить

    123456

    Свежо предание, да верится с трудом. Ещё недавно была статья, что основные рынки сбыта Украина и Россия - рухнули. В украине из-за неразберихи и развала, а вРоссии из-за просадки рубля к евро на 20%.

  • 07.05.2014 18:24 Сообщить

    для м-да

    Сходи,лучше,букварь докури! А ещё лучше,прочитай! Может поймешь разницу бюджетником и работником частной фирмы.

  • 07.05.2014 18:31 Сообщить

    м-да для безымЯННОГО

    я уже докурил до юриста...:)мне уже хватит если что. А если для тебя грамматика так важна.. так сиди и кури ее сам

  • 07.05.2014 19:39 Сообщить

    ://///

    Забастовки прокатывают в нормальных, цивилизованных странах, а в Латвии такая *опа, такая безработица, что заикнись только работодателю об увеличении зарплаты, сразу услышишь : "Что-то не устраивает??? Тебя тут никто не держит, вон за воротами очередь из безработных."

  • 08.05.2014 09:36 Сообщить

    для м-да

    Безграмотный юрист это крутА.

  • 08.05.2014 16:16 Сообщить

    м-да

    модератор наставляющий минусы тоже много о чем говорит..:)))

  • 08.05.2014 16:29 Сообщить

    для м-да

    Букварь докури!

  • 08.05.2014 17:40 Сообщить

    м-да

    МОДЕРАТОР- МИНУСОВЩИК !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500