Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 14. октября

Именины: Minna, Vilhelmīne

Оборот увеличился, прибыль – на том же уровне  (8)

Ключевые слова лиепаяс энергия | оборот

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 23.04.2019 15:35 Сообщить

    Seresza Seresza

    Нормальная прибыль считается везде 5-8%. Тут 30%. Не пора бы снизить расценки?

  • 23.04.2019 17:31 Сообщить

    глупый обыватель

    Это, детка, демократия. В производстве ты будешь из трусов выпрыгивать, что бы хоть что-то заработать. А бизнес в сфере самоуправлений- тепло, вода, транспорт даже мусор, позволен только для избранных. Бывших и ныне у власти...

  • 23.04.2019 17:55 Сообщить

    Да все мы обыаатели

    Если у них маржа, прибыль - 30 процентов.
    Даже владельцы игровых автоматов о таком мечтают.
    Просто охренквшие(

  • 23.04.2019 18:45 Сообщить

    пора поднимать тарифы !!!

    а мы согласны ! непорядок !!! думаем регулятор нас поддержит !!! подавайте заявку !!!

  • 24.04.2019 00:24 Сообщить

    Ку

    Конечно на улице +17 а они топят.нахер мне нужно это отопление

  • 24.04.2019 08:36 Сообщить

    ?!

    Где "злая" ?
    Молчит в тряпочку ?
    )))

  • 24.04.2019 11:01 Сообщить

    Плотвичкин

    Эта зима была гораздо теплее, а счета приходили больше, вот вам и выше оборот. Ну а прибыль почему меньше - зарплаты руководству подняли.

  • 25.04.2019 01:53 Сообщить

    слугам народа

    Хорошо монополистам , отрапартуйте населению как вы его обдираете для своей прибыли. По каким схемам увеличивается эта прибыль а у нас убыль .

+ просмотреть все Осталось символов: 500