Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Оборот зверохозяйства падает  (9)

Ключевые слова звероводческaя фермa

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 06.06.2017 11:40 Сообщить

    норка

    Свободу Юрию Деточкину.

  • 06.06.2017 12:00 Сообщить

    Вова

    Гундару придется опять фамилию на Жвагулис менять.

  • 06.06.2017 12:41 Сообщить

    zefir

    мы скоро узнаем ,что нашлись хорошие люди и выпустили всех норок из клеток и этой сра ной фермы больше не будет . Да, тут есть определённый минус ,в этом мероприятии, когда звери разбегутся , но по крайней мере, это стоит того !

  • 06.06.2017 16:25 Сообщить

    helen

    На мой взгляд, нормальный человек в таком ужасном месте убийств работать не будет ! И, по-моему, никто, у кого ещё сохранилась совесть, никогда не поддержит это отвратительное заведение !

  • 06.06.2017 18:52 Сообщить

    Ваша совесть !

    Нафиг ваши шубы! Задолбали мучить животных !!! Изверги !!!

  • 06.06.2017 19:05 Сообщить

    to helen

    Я полностью выс поддерживаю.Но когда государство Г ,и нигде нет вариантов заработать хороших денег, то люди идут и на такое.Я многих ребят знаю кто работает в этой сфере, и сам там же уже как лет 7.Но не от хорошей жизни.И не в нашей стране,а в стране где за это платят хорошие деньги.Если вы мне и моим всем знакомым,предложите другой вариант, хотябы приблезительно с такой же зарплатой,то я вас слушаю...

  • 06.06.2017 20:42 Сообщить

    helen

    to 19:05 - От Вашего комментария веет враньём. В чём-то. Уж извините.

  • 06.06.2017 20:54 Сообщить

    to helen

    =DDDD OK, пусть будет по вашему

  • 08.06.2017 07:27 Сообщить

    miraz

    В фильме" Три дня Кондора " наёмный убийца говорит Кондору
    ".. а вы могли бы быть одним из нас, работа, как работа ,не хуже и не лучше других ,надо знать три вещи - кто ,когда, иногда - где и всегда - сколько.."
    За всё золото мира я бы не стал убивать животных Всегда есть выбор .

+ просмотреть все Осталось символов: 500