Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Очередное бремя для крупных предприятий  (28)

Ключевые слова предприятия | энергоэффективность

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 02.04.2015 07:28 Сообщить

    если

    назвали крупным - значит черную метку прислали

  • 02.04.2015 08:13 Сообщить

    фигатория

    Монополист,он и в Африке,монополист.Интересно,а что на предприятиях потребление никто не считает? И,что на предприятиях не стараются снизить потребление ?В прошлом году все агитировали за тот аудит и в позапрошлом.На семинарах всяких разных и встречах,где ручки и блокноты дарят,но,видимо,не пошло.Так теперь,в обязательном порядке ! Вот так бизнес надо двигать!

  • 02.04.2015 08:46 Сообщить

    Нда

    пожарные, санэпидемстанция, налоговики, теперь еще и энергетики в халявщики решили податься

  • 02.04.2015 08:54 Сообщить

    LV

    Страна дураков, чё чудят вообще не понятно. А потом ещё удивляются почему все уезжаю из страны

  • 02.04.2015 08:56 Сообщить

    cgvwer

    фигня, вычтут с зарплат работников

  • 02.04.2015 08:57 Сообщить

    М-да

    Кто-то себе нехилую зарплату пролоббировал...

  • 02.04.2015 09:00 Сообщить

    Рыжая- бестыжая

    Мы сказали кризис закончился? А налоги падают! Деньги стране ( то есть нам ) нужны! Не жмитесь господа комерсанты.

  • 02.04.2015 09:04 Сообщить

    Москаль

    Добить последее!!!

  • 02.04.2015 09:21 Сообщить

    egor

    RAZVEDEM DARMOEDOV CHINOVNIKOV,UGROBIM OSTAVSHEESJA PROIZVODSTVO.FANFAR NE NADO,VZJATKI V TOT UGOL.URA TOVARISCHI.

  • 02.04.2015 10:23 Сообщить

    угу

    дожили - пицца сервис это крупное предприятие, скоро крупным предприятием будут считать ларёк на рынке. ВЫ ЧЁ ТАМ НАВЕРХУ СОВСЕМ НАС ЗА ИДИОТОВ СЧИТАЕТЕ? ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ САМИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СВОИ РАСХОДЫ... ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

  • 02.04.2015 10:34 Сообщить

    lehan

    Очередная кормушка.

  • 02.04.2015 10:44 Сообщить

    всё ясно

    ну да правильно в конечном итоге это всё отразиться на уменьшении зарплат простых работников-спасибо можете сказать депутатам которые всё это поддерживают-народ нищает

  • 02.04.2015 10:50 Сообщить

    Lichtenberg

    Раньше галдели,дескать,живём по указке Москвы...Вай!Вай! Шаусмас! Щас же выполняйте директивы "евросоюзного "Брюселя! Сказали аудит,значит аудит! Скажут есть ложками слабительное пурген,чтоб в стране не было запоров-будете давиться и есть!

  • 02.04.2015 10:59 Сообщить

    принц фролизель

    Очередное бремя для крупных предприятий ???правильней будет так!Очередной БРЕД для крупных предприятий!!!!!

  • 02.04.2015 11:06 Сообщить

    Libau

    Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

  • 02.04.2015 11:15 Сообщить

    принц фролизель

    кю зараза!

  • 02.04.2015 11:18 Сообщить

    Журавед

    в этой Пице работает ,чтоли больше 250-ти человек?Сидит там народ,впечатление ,что не выходит,зады отъели пицами и уже не поднятся с мягких диванов. Целыми семьями сидят.(((Зайдешь:"Налейте 50 грамм горячительного.." Ответ: "У нас такого нет." Какие то у них "йевропейского"объёма посуда. по 40 и 80 грамм что ли... и ценник заоблачный.Всё через одно место.((

  • 02.04.2015 12:47 Сообщить

    СЕРКО

    Это у вас крупные предприятия? Да на вашем любимом Западе это мелкая забегаловка, на которую налоговики и внимания не обращают. А у вас - гиганты промышленности. Пица - какие там более 250 работающих, наверно вместе с посетителями за неделю посчитали.

  • 02.04.2015 12:49 Сообщить

    ://///

    А почему KVV нет в списке??????

  • 02.04.2015 13:01 Сообщить

    прораб

    там полтора инвалида вместе с еврейкой.

+ просмотреть все Осталось символов: 500