Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

Одни двери закрываются, другие – открываются  (19)

Ключевые слова cukurfabrik | чили пица | хесбургер | бизнес

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 12.05.2019 08:34 Сообщить

    молодцы

    http://kriminal.lv/n...

  • 12.05.2019 08:51 Сообщить

    Констатация фактов

    В городе лиепае нет ни одного кафе, где можно было бы сьесть что-то сьедобное.даже вкусной свежей булочки вы здесь не найдете.нигде.

  • 12.05.2019 10:03 Сообщить

    местный

    Не платили налоги в крупных размерах, зарплаты в конвертах выдавали, а когда взяли за ж..., заплатили лимон, и все в ажуре! Вместо того чтобы присесть на нары лет на 10, работают эти молодцы без проблем и еще учат жить других! Это Лиепая, город, где рука рука моет(((((

  • 12.05.2019 10:28 Сообщить

    Бомжпакет

    Я пробовал еду в чиле пицце, когда появилась первая забегаловка в нашем оороде. Сейчас от былого качества осталось только название. Хочешь сыра по человечески или еще чего нибудь - плати отдельно! Обходим стороной эти заведения.

  • 12.05.2019 11:11 Сообщить

    Губу иаскатала

    Свежей булочки захотелось и небось за 5 центов

  • 12.05.2019 11:43 Сообщить

    Для молодцы ! 8:34

    Вот воруют по крупному вот и закрываются и платят по 200 евро в чилике на руки ,а тут такие суммы воруют ,я думала что это телефонные номера а не суммы .

  • 12.05.2019 11:46 Сообщить

    дебилу

    свежей булочки захотелось - ну и чё? что ты этим хочешь сказать, болезненный. Можно и за 50 центов. ну ты и лошара

  • 12.05.2019 12:31 Сообщить

    точка

    Если ресторан Хесбургенная, то чебуречная- тоже ресторан.

  • 12.05.2019 13:12 Сообщить

    Губу иаскатала

    Что ты сразу на оскорбление прешла ебанатка. Булочку захотела... Полно булочек, разуй зенки свои! Простофиля. Нигде не бывают и чепуху несут.

  • 12.05.2019 13:15 Сообщить

    Губу иаскатала

    Что ты сразу на оскорбление перешла дурочка. Булочку захотела... Полно булочек, разуй зенки свои! Простофиля. Нигде не бывают и чепуху несут.

  • 12.05.2019 13:17 Сообщить

    Губу иаскатала

    Полно ваших булочек, плати только!

  • 12.05.2019 20:06 Сообщить

    Да ладно плати

    Булочки от которых мячики со школ выкатываются ?
    Не палдеццц , не ваягссс.

  • 13.05.2019 08:30 Сообщить

    00

    С порталом TVNET по поводу драки Порзиньгиса связался местный житель, который рассказал свою версию произошедшего.

    По словам жителя, Порзиньгис с друзьями в конце недели посещал новый лиепайский клуб Cukurfabrik. Там находилась другая компания, которую местные называют "Бандой из Каросты". Охрана клуба попросила эту компанию оставить помещения, однако она, по словам местного жителя, осталась ждать у входа, чтобы рассчитаться с охранником после окончания его рабочего времени.
    В момент, когда Порзиньгис с друзьями уходил из клуба, начался конфликт.
    Местный житель также сообщил, что Порзиньгису разбили глаз и сломали руку, но эта информация не подтвердилась.

  • 13.05.2019 09:34 Сообщить

    порзиньгису начистили репу!

    вот так отдыхает порзи!в лиепайнеках этого ненапишут!самое интересное что у порзи разбито лицо было!веть кто то достал до лица!палка то немаленькая!
    https://www.delfi.lv...

  • 13.05.2019 11:30 Сообщить

    не умеете пить - не пейте

    И чему тут радоваться? начистили...

  • 13.05.2019 11:30 Сообщить

    se

    так он-же в США под следствием об изнасиловании! сбежал?

  • 13.05.2019 12:01 Сообщить

    Пенсионер

    Если руку сломали то точно играть не сможет ...

  • 13.05.2019 12:36 Сообщить

    Drgm

    Про руку пока не подтвержденные сведения, да и сезон только в октябре начинается, так что заживёт. Кстати, на лат лиепайниекием была статья, потом её удалили, а на рус и не было ничего.

  • 17.05.2019 21:25 Сообщить

    yuka

    Хоть бы макдональдс сделали

+ просмотреть все Осталось символов: 500